100 консерваторов планируют заставить Мэй отложить Brexit - «Новости дня»

  • 09:02, 22-фев-2019
  • Новости дня
  • Hardman
  • 0


100 консерваторов планируют заставить Мэй отложить Brexit - «Новости дня»

В Великобритании 100 парламентариев-консерваторов хотят заставить премьера Терезу Мэй отложить Brexit. Законодатели объединились в специальную группу, которая намерена не допустить выхода Соединенного Королевства из Европейского союза без сделки.


Они уже предупредили Мэй, что выступят против нее и ее правительства, если соглашение с властями Евросоюза не будет достигнуто.


Brexit намечен на 29 марта, напоминает телеканал "Россия 24". На этой неделе британский премьер в очередной раз побывала в Брюсселе, где пыталась договориться о выгодных для Лондона условиях. Однако времени остается в обрез, а нерешенных вопросов – еще много.


В Великобритании 100 парламентариев-консерваторов хотят заставить премьера Терезу Мэй отложить Brexit. Законодатели объединились в специальную группу, которая намерена не допустить выхода Соединенного Королевства из Европейского союза без сделки. Они уже предупредили Мэй, что выступят против нее и ее правительства, если соглашение с властями Евросоюза не будет достигнуто. Brexit намечен на 29 марта, напоминает телеканал "Россия 24". На этой неделе британский премьер в очередной раз побывала в Брюсселе, где пыталась договориться о выгодных для Лондона условиях. Однако времени остается в обрез, а нерешенных вопросов – еще много.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!