Задержан один из владельцев дома в Красноярске, где взорвался газ - «Новости Дня»

  • 12:08, 18-фев-2019
  • Новости дня
  • Сидор
  • 0


Один из владельцев дома в Красноярске, где 14 февраля взорвался газ, задержан по делу о мошенничестве.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ краевого СК, в ходе расследования была установлена причастность одного из владельцев к мошенничеству в особо крупном размере.
По предварительным данным, задержанный построил на земельном участке, где предполагалось строительство пятикомнатного частного дома, многоквартирный дом.
Отмечается, что подозреваемый должен был снести постройку по решению суда еще в 2016 году. Но вместо этого он продал одну из квартир жительница Красноярска, хотя права на продажу не имел.
Ранее, 14 февраля, на Кандагарской улице в Красноярске в 30-квартирном доме произошел хлопок бытового газа. В результате него погибли два человека, еще десять жителей получили ранения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Один из владельцев дома в Красноярске, где 14 февраля взорвался газ, задержан по делу о мошенничестве. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ краевого СК, в ходе расследования была установлена причастность одного из владельцев к мошенничеству в особо крупном размере. По предварительным данным, задержанный построил на земельном участке, где предполагалось строительство пятикомнатного частного дома, многоквартирный дом. Отмечается, что подозреваемый должен был снести постройку по решению суда еще в 2016 году. Но вместо этого он продал одну из квартир жительница Красноярска, хотя права на продажу не имел. Ранее, 14 февраля, на Кандагарской улице в Красноярске в 30-квартирном доме произошел хлопок бытового газа. В результате него погибли два человека, еще десять жителей получили ранения. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!