Двое детей и один взрослый пострадали в ДТП в Чувашии - «Новости Дня»

  • 18:38, 17-фев-2019
  • Новости дня
  • Ferguson
  • 0


Три человека пострадали при столкновении микроавтобуса и "Камаза" с прицепом в Чувашии. Двое из троих - дети.

ДТП произошло на дороге А151 в Канашском районе около деревни Маяк. Уточняется, что микроавтобус ехал по маршруту Батырево - Канаш - Чебоксары.
"Водитель грузовика с места происшествия скрылся после аварии, но вскоре был задержан инспекторами ДПС МВД России по Ибресинскому району", - сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД Республики.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Три человека пострадали при столкновении микроавтобуса и "Камаза" с прицепом в Чувашии. Двое из троих - дети. ДТП произошло на дороге А151 в Канашском районе около деревни Маяк. Уточняется, что микроавтобус ехал по маршруту Батырево - Канаш - Чебоксары. "Водитель грузовика с места происшествия скрылся после аварии, но вскоре был задержан инспекторами ДПС МВД России по Ибресинскому району", - сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД Республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!