Рэпер Баста извинился за поддержку пенсионной реформы - «Новости дня»

  • 18:03, 16-фев-2019
  • Новости дня
  • Anderson
  • 0

Рэпер Баста извинился за поддержку пенсионной реформы - «Новости дня»

Рэпер Баста принес извинения за свои слова по поводу пенсионной реформы. Его видеообращение опубликовано на YouTube.



«Я хочу принести свои искренние извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре.



Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными», — заявил артист.



Баста также призвал не обвинять его в «продажности власти» и поддержке «пропагандистов». Он подчеркнул, что считает реформу «большой ошибкой».


Рэпер Баста принес извинения за свои слова по поводу пенсионной реформы. Его видеообращение опубликовано на YouTube. «Я хочу принести свои искренние извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре. Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными», — заявил артист. Баста также призвал не обвинять его в «продажности власти» и поддержке «пропагандистов». Он подчеркнул, что считает реформу «большой ошибкой».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!