Саакашвили: 9 лет со мной были самые успешные в истории Грузии (Ambebi ,Грузия) - «Новости»

  • 13:32, 26-мар-2019
  • Большой Кавказ / Власть / Новости дня / Мнения
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Давид Хизанишвили | Перейти в фотобанкБывший президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на съезде партии «Единое национальное движение», заявил, что девять лет под его руководством стали лучшим периодом в истории Грузии. При этом он не объяснил, для чего развязал кровавую войну против граждан своей страны — абхазов и югоосетин.

«Кто бы что не говорил, но эти девяти лет [на посту президента] были не кровавые, а самые успешные девять лет в истории Грузии с ее великими, невероятными достижениями и ошибками. А как же вы хотели, когда создаете что-то большое и важное, без этого [ошибок] не обойтись», — заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время прямого включения на съезде партии «Единое национальное движение».


Михаил Саакашвили заявил, что вскоре к власти придет очень большая патриотическая коалиция.


«Перед Грузией стоит большое испытание. Каждый день, пока Иванишвили продолжает грабить Грузию, страна разрушается и приближается к краху. Они построили очень простую систему: грабеж людей и выдворение граждан — это порочный круг, который мы должны ликвидировать. Грузия будет очень успешной страной, вскоре к власти придет крупная патриотическая коалиция и Грузия будет той страной, которая сможет внедрить новые методы управления. Среди них — прямая электронная демократия, что позволит гражданам Грузии управлять своей страной с помощью смартфона. ЕНД — партия больших идей, но в первую очередь мы партия народа», — заявил Саакашвили.


По его словам, слухи о кровавых девяти годах — это российское клише, потому что эти годы были самыми успешными в истории Грузии.


© РИА Новости, Давид Хизанишвили | Перейти в фотобанкБывший президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая на съезде партии «Единое национальное движение», заявил, что девять лет под его руководством стали лучшим периодом в истории Грузии. При этом он не объяснил, для чего развязал кровавую войну против граждан своей страны — абхазов и югоосетин.«Кто бы что не говорил, но эти девяти лет _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!