Документальный сериал "Солдаты весны. Гиви" Семена Пегова 16+ - «Антимайдан»

  • 18:36, 08-фев-2019
  • Новости дня
  • Goodman
  • 0

Сегодня, 8 февраля, исполняется два года со дня гибели Михаила Сергеевича Толстых. Свой легендарный позывной - «Гиви» - он взял в честь воевавшего в Великой отечественной войне деда.

Полковник армии ДНР, командир танкового батальона «Сомали» с мая 2014 года воевал за Славянск, летом зачищал Иловайск от ВСУ, а с сентября защищал донецкий аэропорт и позже выбивал оттуда "киборгов".

Михаил погиб 8 февраля 2017 года в 06:12 утра на территории своей войсковой части в Макеевке вследствие выстрела украинских ДРГ из реактивного огнемёта «Шмель».

Помним и чтим, герой. Мы отомстим. Покойся с миром.


Сегодня, 8 февраля, исполняется два года со дня гибели Михаила Сергеевича Толстых. Свой легендарный позывной - «Гиви» - он взял в честь воевавшего в Великой отечественной войне деда. Полковник армии ДНР, командир танкового батальона «Сомали» с мая 2014 года воевал за Славянск, летом зачищал Иловайск от ВСУ, а с сентября защищал донецкий аэропорт и позже выбивал оттуда "киборгов". Михаил погиб 8 февраля 2017 года в 06:12 утра на территории своей войсковой части в Макеевке вследствие выстрела украинских ДРГ из реактивного огнемёта «Шмель». Помним и чтим, герой. Мы отомстим. Покойся с миром.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!