Сотрудники МЧС ДНР в 2018 году спасли на пожарах 823 человека, в том числе 72 ребенка - «Антимайдан»

  • 06:39, 30-янв-2019
  • Новости дня
  • Russel
  • 0


Восемьсот двадцать три человека были спасены на пожарах в Донецкой Народной Республике за минувший год, сообщил сегодня заместитель главы МЧС ДНР Дмитрий Захаров.

«В течение 2018 года на пожарах были спасены 823 человека, из них — 72 ребенка. Спасателями за минувший год осуществлено 12 300 выездов, ликвидировано 7224 пожара», — отметил Захаров.

Он добавил, что для ликвидации возгораний на протяжении года было привлечено более 250 единиц техники и порядка 700 сотрудников.

Доклад был зачитан на заседании руководящего состава гражданской обороны органов государственной власти, органов местного самоуправления по подведению итогов работы в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий в 2018 году.

Ранее сообщалось, что Глава ДНР Денис Пушилин вручил награды спасателям за достижения в профессиональной среде. *нм*мк*ъъ


Восемьсот двадцать три человека были спасены на пожарах в Донецкой Народной Республике за минувший год, сообщил сегодня заместитель главы МЧС ДНР Дмитрий Захаров. «В течение 2018 года на пожарах были спасены 823 человека, из них — 72 ребенка. Спасателями за минувший год осуществлено 12 300 выездов, ликвидировано 7224 пожара», — отметил Захаров. Он добавил, что для ликвидации возгораний на протяжении года было привлечено более 250 единиц техники и порядка 700 сотрудников. Доклад был зачитан на заседании руководящего состава гражданской обороны органов государственной власти, органов местного самоуправления по подведению итогов работы в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий в 2018 году. Ранее сообщалось, что Глава ДНР Денис Пушилин вручил награды спасателям за достижения в профессиональной среде. *нм*мк*ъъ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!