Случилось чудо - «Новости дня»

  • 15:53, 18-янв-2019
  • Новости дня
  • Феликс
  • 0


Наученная предыдущим бездействием властей города при снегопадах, я сначала не поверила своим глазам. Снег не только убирают буквально днем и ночью, но и власти города принимают в этом самое активное участие. Пока петербуржцы спят, Беглов проверяет ночную уборку проезжих частей и тротуаров.
Он лично проинспектировал, как службам удалось справиться с поставленными задачами по уборке снега. Прямо в половине второго ночи: врио главы города приехал на площадь Льва Толстого и расспросил сотрудников коммунальных служб, как продвигается уборка снега. Водители пояснили, что этот участок для уборки очень сложный, рук и машин не хватает. А так - работа полным ходом.
Не припомню такого, чтобы глава города по ночам что-то проверял, лично общался с сотрудниками коммунальных служб и уезжал проверять следующий район прямо на снегоуборочной машине. Еще полгода назад вообще бы не поверила, что такое возможно. Что ж, Петербургу давно нужны были перемены.



 


Наученная предыдущим бездействием властей города при снегопадах, я сначала не поверила своим глазам. Снег не только убирают буквально днем и ночью, но и власти города принимают в этом самое активное участие. Пока петербуржцы спят, Беглов проверяет ночную уборку проезжих частей и тротуаров. Он лично проинспектировал, как службам удалось справиться с поставленными задачами по уборке снега. Прямо в половине второго ночи: врио главы города приехал на площадь Льва Толстого и расспросил сотрудников коммунальных служб, как продвигается уборка снега. Водители пояснили, что этот участок для уборки очень сложный, рук и машин не хватает. А так - работа полным ходом. Не припомню такого, чтобы глава города по ночам что-то проверял, лично общался с сотрудниками коммунальных служб и уезжал проверять следующий район прямо на снегоуборочной машине. Еще полгода назад вообще бы не поверила, что такое возможно. Что ж, Петербургу давно нужны были перемены.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!