"Зенит" отказался возвращать Ригони в "Индепендьенте" - «Новости дня»

  • 00:45, 10-янв-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0





"Зенит" отказался возвращать Ригони в "Индепендьенте" - «Новости дня»

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони вернулся в "Зенит" после пяти месяцев пребывания в итальянской "Аталанте". Футболист находился в аренде, но был досрочно отозван в Санкт-Петербург.


Эмилиано Ригони сыграл за "Аталанту" 12 встреч и забил три мяча. Однако "Зенит" принял решение разорвать арендный договор и вернуть Ригони. Полузащитник будет заявлен для участия в матчах Российской премьер-лиги.


Бывший клуб Ригони "Индепендьенте" хотел вернуть Эмилиано и был готов заплатить за него 5 миллионов евро. Однако "Зенит", который приобрел футболиста за 9 миллионов, ткое предложение не устроило , и он отверг предложение аргентинского клуба.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони вернулся в "Зенит" после пяти месяцев пребывания в итальянской "Аталанте". Футболист находился в аренде, но был досрочно отозван в Санкт-Петербург. Эмилиано Ригони сыграл за "Аталанту" 12 встреч и забил три мяча. Однако "Зенит" принял решение разорвать арендный договор и вернуть Ригони. Полузащитник будет заявлен для участия в матчах Российской премьер-лиги. Бывший клуб Ригони "Индепендьенте" хотел вернуть Эмилиано и был готов заплатить за него 5 миллионов евро. Однако "Зенит", который приобрел футболиста за 9 миллионов, ткое предложение не устроило , и он отверг предложение аргентинского клуба.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!