Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми закончили приготовления к Рождеству: фото - «Культура»

  • 12:00, 09-дек-2018
  • Новости дня / Фото репортаж / Интервью звёзд / Матчи
  • Зоя
  • 0


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми


Жители США активно готовятся к празднованию Рождества — наряжают елки, покупают подарки, выбирают тематические пижамы для всех членов семьи... Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не исключение.


Эту субботу певица и спортсмен провели дома со своими детьми, делясь друг с другом последними новостями и планами, наряжая при этом елку.


Чудесное время с этими малышами. Люблю Рождество,


— подписала Джей Ло фотографию, которую она опубликовала в своем Instagram.



Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми закончили приготовления к Рождеству: фото - «Культура»


Стоит отметить, что Лопес и Родригес много времени проводят со своими детьми — вместе они устраивают домашние посиделки, ходят на спортивные матчи, шопинг и прогулки.


Мы прекрасно дополняем друг друга. У нас обоих есть дети, и они отлично ладят. Они любят друг друга, и они удивительные,


— рассказала в одном из своих недавних интервью Лопес.




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес



Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми Жители США активно готовятся к празднованию Рождества — наряжают елки, покупают подарки, выбирают тематические пижамы для всех членов семьи. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не исключение. Эту субботу певица и спортсмен провели дома со своими детьми, делясь друг с другом последними новостями и планами, наряжая при этом елку. Чудесное время с этими малышами. Люблю Рождество, — подписала Джей Ло фотографию, которую она опубликовала в своем Instagram. Стоит отметить, что Лопес и Родригес много времени проводят со своими детьми — вместе они устраивают домашние посиделки, ходят на спортивные матчи, шопинг и прогулки. Мы прекрасно дополняем друг друга. У нас обоих есть дети, и они отлично ладят. Они любят друг друга, и они удивительные, — рассказала в одном из своих недавних интервью Лопес. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!