Ирина Шейк повеселилась в компании Марины Линчук на вечеринке в Нью-Йорке - «Культура»

  • 09:01, 26-окт-2018
  • Новости дня / Судьи / Фото репортаж
  • Осип
  • 0


Валерия Кауфман, Рубина Ханзадян, Ирина Шейк и Марина Линчук


32-летняя Ирина Шейк, которая в последнее время появляется на публике исключительно в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи, решила все же немного отдохнуть от материнских будней и вчера вечером вместе со своими коллегами и подругами, 24-летней Валерией Кауфман, 22-летней Рубиной Ханзадян и 31-летней Мариной Линчук, отправилась на вечеринку в Нью-Йорке.


Что именно это было за мероприятие, модели не рассказали, но, судя по их отметкам в Instagram, оно было приурочено к сотрудничеству (или выходу очередной новой совместной коллекции) Ирины Шейк и бренда Ellen Tracy.




Ирина Шейк и Марина Линчук



Марина Линчук

Договаривались ли девушки заранее, или же таков был дресс-код вечеринки, но все они пришли в нарядах черного цвета. На вечеринке присутствовал и Али Кавусси, модельный агент Ирины Шейк, который за годы работы уже стал ей настоящим другом.


Судя по снимкам, время эта дружная компания провела очень весело — во всяком случае именно об этом говорят эти фото, на которых девушки улыбаются и кажутся счастливыми.




Рубина Ханзадян и Ирина Шейк



Валерия Кауфман, Марина Линчук, Али Кавусси

Напомним, сотрудничать с маркой Ellen Tracy Шейк начала нынешней весной. Тогда она совместно с брендом выпустила весеннюю коллекцию одежды, в которую вошло 25 вещей.


Я впервые выступаю дизайнером одежды. Ellen Tracy — легендарный бренд, который имеет долгую и уважаемую историю в индустрии мировой моды— говорила она.




Валерия Кауфман, Рубина Ханзадян, Ирина Шейк и Марина Линчук 32-летняя Ирина Шейк, которая в последнее время появляется на публике исключительно в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи, решила все же немного отдохнуть от материнских будней и вчера вечером вместе со своими коллегами и подругами, 24-летней Валерией Кауфман, 22-летней Рубиной Ханзадян и 31-летней Мариной Линчук, отправилась на вечеринку в Нью-Йорке. Что именно это было за мероприятие, модели не рассказали, но, судя по их отметкам в Instagram, оно было приурочено к сотрудничеству (или выходу очередной новой совместной коллекции) Ирины Шейк и бренда Ellen Tracy. Ирина Шейк и Марина Линчук Марина Линчук Договаривались ли девушки заранее, или же таков был дресс-код вечеринки, но все они пришли в нарядах черного цвета. На вечеринке присутствовал и Али Кавусси, модельный агент Ирины Шейк, который за годы работы уже стал ей настоящим другом. Судя по снимкам, время эта дружная компания провела очень весело — во всяком случае именно об этом говорят эти фото, на которых девушки улыбаются и кажутся счастливыми. Рубина Ханзадян и Ирина Шейк Валерия Кауфман, Марина Линчук, Али Кавусси Напомним, сотрудничать с маркой Ellen Tracy Шейк начала нынешней весной. Тогда она совместно с брендом выпустила весеннюю коллекцию одежды, в которую вошло 25 вещей. Я впервые выступаю дизайнером одежды. Ellen Tracy — легендарный бренд, который имеет долгую и уважаемую историю в индустрии мировой моды— говорила она.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!