Канадские керлингистки завоевали золото чемпионата мира - «Новости дня»

  • 06:00, 26-мар-2018
  • Новости дня
  • Gilmore
  • 0





Читайте нас в Telegram
Канадские керлингистки завоевали золото чемпионата мира - «Новости дня»

Женская сборная Канады заняла первое место на домашнем чемпионате мира по керлингу. В финальной встрече канадки оказались сильнее соперниц из Швеции со счетом 7:6. Для выявления победителя финалисткам пришлось сыграть экстра-энд.


Для канадских керлингисток эта победа стала 17-й в истории чемпионатов мира. Стоит отметить, что на домашнем турнире сборная Канады выиграла во всех матчах, сообщает ТАСС.


Напомним, что бронзовые медали чемпионата мира достались российской команде, которая в матче за третье место обыграла американок со счетом 6:5.


Читайте нас в Telegram Женская сборная Канады заняла первое место на домашнем чемпионате мира по керлингу. В финальной встрече канадки оказались сильнее соперниц из Швеции со счетом 7:6. Для выявления победителя финалисткам пришлось сыграть экстра-энд. Для канадских керлингисток эта победа стала 17-й в истории чемпионатов мира. Стоит отметить, что на домашнем турнире сборная Канады выиграла во всех матчах, сообщает ТАСС. Напомним, что бронзовые медали чемпионата мира достались российской команде, которая в матче за третье место обыграла американок со счетом 6:5.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!