"Бомж с улицы и клоун": Собчак и Жириновский опять поругались на дебатах

  • 04:00, 07-мар-2018
  • Новости дня
  • Иосиф
  • 0


Перепалка произошла в ходе предвыборных дебатов




фото: скриншот видео

Кандидаты в президенты Ксения Собчак и Владимир Жириновский опять обменялись нелицеприятными выпадами в адрес друг друга. Перепалка произошла в ходе предвыборных дебатов на канале "Россия-1".


Выступая в порядке своей очереди, Собчак заявила, что "кандидаты вынуждены приходить сюда (на дебаты), выглядеть плохо, потому что всегда есть клоун, простите, Жириновский, который нападает на людей, оскорбляет меня матерными словами, а потом делает ситуацию такой, будто я совершенно случайно обливаю его водой". Данное высказывание вызвало логичное возмущение у лидера ЛДПР, который начал перебивать выступающую.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


После того, как Собчак закончила речь, Жириновский заявил, что та "никогда ничем не управляла, никогда нигде не работала. Бомж с улицы. При Брежневе вас бы уже загнали в психушку. Детей допустили до выборов...".


Напомним, 28 февраля конфликт с Ксенией Собчак произошел во время теледебатов, когда кандидат в президенты РФ , а тот нецензурно выразился в ее адрес.


В свою очередь, . Максим Виторган назвал лидера ЛДПР "больным человеком", который своим поведением "отрабатывает свой хлеб".


Напомним, ранее из-за нелицеприятных для России высказываний Собчак по оккупированному Крыму,


Перепалка произошла в ходе предвыборных дебатов фото: скриншот видео Кандидаты в президенты Ксения Собчак и Владимир Жириновский опять обменялись нелицеприятными выпадами в адрес друг друга. Перепалка произошла в ходе предвыборных дебатов на канале "Россия-1". Выступая в порядке своей очереди, Собчак заявила, что "кандидаты вынуждены приходить сюда (на дебаты), выглядеть плохо, потому что всегда есть клоун, простите, Жириновский, который нападает на людей, оскорбляет меня матерными словами, а потом делает ситуацию такой, будто я совершенно случайно обливаю его водой". Данное высказывание вызвало логичное возмущение у лидера ЛДПР, который начал перебивать выступающую. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ После того, как Собчак закончила речь, Жириновский заявил, что та "никогда ничем не управляла, никогда нигде не работала. Бомж с улицы. При Брежневе вас бы уже загнали в психушку. Детей допустили до выборов.". Напомним, 28 февраля конфликт с Ксенией Собчак произошел во время теледебатов, когда кандидат в президенты РФ , а тот нецензурно выразился в ее адрес. В свою очередь, . Максим Виторган назвал лидера ЛДПР "больным человеком", который своим поведением "отрабатывает свой хлеб". Напомним, ранее из-за нелицеприятных для России высказываний Собчак по оккупированному Крыму,


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!