По делу олигарха Керимова во Франции арестован швейцарский бизнесмен - «Новости дня»

  • 08:00, 15-янв-2018
  • Новости дня
  • Stanley
  • 0


Власти Франции взяли под стражу швейцарского бизнесмена Александра Штудхальтера, предположительного, причастного к делу российского сенатора Сулеймана Керимова, пишет издание Nice-Matin.



По данным издания, Штудхальтер был задержан и заключен под стражу в превентивном порядке 12 января. По версии следствия, он был «подставным лицом Керимова» в ходе операций по приобретению недвижимости и отмыванию средств. Бизнесмен отрицает обвинения в свой адрес.



Ранее сообщалось, что суд Экс-ан-Прованса отказался арестовать Сулеймана Керимова, но увеличил залог до 40 млн евро.


Власти Франции взяли под стражу швейцарского бизнесмена Александра Штудхальтера, предположительного, причастного к делу российского сенатора Сулеймана Керимова, пишет издание Nice-Matin. По данным издания, Штудхальтер был задержан и заключен под стражу в превентивном порядке 12 января. По версии следствия, он был «подставным лицом Керимова» в ходе операций по приобретению недвижимости и отмыванию средств. Бизнесмен отрицает обвинения в свой адрес. Ранее сообщалось, что суд Экс-ан-Прованса отказался арестовать Сулеймана Керимова, но увеличил залог до 40 млн евро.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!