Корреспондент (Украина): Мекка всех славян! - «История»

  • 00:00, 26-ноя-2019
  • Украина / Статистика / Общество / Европа / Культура / Мнения / Новости дня / Экономика / Бизнес / Мир / Белоруссия
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкУкраинцы должны понять: Украина не окраина Евросоюза, не младшая сестра России, не сельскохозяйственная страна с отсталым производством, а историческая родина славян. Это, по мнению автора, доказывают исследования лингвистов.

Гражданам Украины нужно вернуть чувство собственного достоинства! Для этого нужен сдвиг в сознании. Люди должны понять: Украина не окраина Европейского Союза, не младшая сестра России, не сельскохозяйственная страна с отсталым производством, а историческая родина славян. Это доказывают исследования лингвистов.


Лингвисты провели сравнительный анализ праславянского языка (его также называют общеславянским или Proto-Slavic) и современных славянских языков. В частности, изучали названия деревьев в славянских языках, которые звучат одинаково. Например, слово «липа» есть во многих славянских языках, а вот «бука» и «пихты» нет, это заимствования из других языков. Это значит, что славянские племена селились в Европе там, где росла липа и не росли бук и пихта. По этим сведениям были определены маршруты переселения и ареал обитания славян. Выяснилось, что центром протославянской культуры была Украина.



Носители праславянского языка обитали на наших территориях в I-V веках нашей эры, а в VI столетии они стали мигрировали в другие местности. Так Европу и восточные земли заполоняли славянские племена — выходцы из их общей протославянской родины-Украины.


Киевская Русь — это центр славянства. Отсюда происходят все славянские народы!


В мире насчитывается порядка 300 миллионов славян. Из них русских 146 миллионов, украинцев — 46 миллионов, поляков — 44,5 миллиона, чехов — 11 миллионов, белорусов — 10,5 миллиона и далее по убыванию.


Украина и Киев должны стать центром паломничества для славян всего мира!


Каждый, кто считает себя славянином, должен посетить святую землю протославян. Но кто поедет в неблагополучную страну? Чтобы превратиться в золотую Мекку, Украина должна стать богатой и прогрессивной. Отменить налоги, открыть зону свободной экономики Европы, и на земли протославян начнут стягиваться их потомки, обращая великое переселение народов вспять. Для этого нам нужно ввести самые выгодные условия для бизнеса и финансов, а это только свободный рынок и «налоговый рай».


Возможно, великая историческая миссия Украины, как матери всех славян, — в объединении и обогащении всех славянских племен как наследников общей протокультуры.



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкУкраинцы должны понять: Украина не окраина Евросоюза, не младшая сестра России, не сельскохозяйственная страна с отсталым производством, а историческая родина славян. Это, по мнению автора, доказывают исследования лингвистов. Гражданам Украины нужно вернуть чувство собственного достоинства! Для этого нужен сдвиг в сознании. Люди должны понять: Украина не окраина Европейского Союза, не младшая сестра России, не сельскохозяйственная страна с отсталым производством, а историческая родина славян. Это доказывают исследования лингвистов. Лингвисты провели сравнительный анализ праславянского языка (его также называют общеславянским или Proto-Slavic) и современных славянских языков. В частности, изучали названия деревьев в славянских языках, которые звучат одинаково. Например, слово «липа» есть во многих славянских языках, а вот «бука» и «пихты» нет, это заимствования из других языков. Это значит, что славянские племена селились в Европе там, где росла липа и не росли бук и пихта. По этим сведениям были определены маршруты переселения и ареал обитания славян. Выяснилось, что центром протославянской культуры была Украина. Носители праславянского языка обитали на наших территориях в I-V веках нашей эры, а в VI столетии они стали мигрировали в другие местности. Так Европу и восточные земли заполоняли славянские племена — выходцы из их общей протославянской родины-Украины. Киевская Русь — это центр славянства. Отсюда происходят все славянские народы! В мире насчитывается порядка 300 миллионов славян. Из них русских 146 миллионов, украинцев — 46 миллионов, поляков — 44,5 миллиона, чехов — 11 миллионов, белорусов — 10,5 миллиона и далее по убыванию. Украина и Киев должны стать центром паломничества для славян всего мира! Каждый, кто считает себя славянином, должен посетить святую землю протославян. Но кто поедет в неблагополучную страну? Чтобы превратиться в золотую Мекку, Украина должна стать богатой и прогрессивной. Отменить налоги, открыть зону свободной экономики Европы, и на земли протославян начнут стягиваться их потомки, обращая великое переселение народов вспять. Для этого нам нужно ввести самые выгодные условия для бизнеса и финансов, а это только свободный рынок и «налоговый рай». Возможно, великая историческая миссия Украины, как матери всех славян, — в объединении и обогащении всех славянских племен как наследников общей протокультуры.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!