Через месяц трибунал ООН вынесет решение по военнопленным морякам ВМСУ - «Новости»

  • 10:20, 17-апр-2019
  • Украина / Россия / Новости дня
  • Василий
  • 0


Украина в течение месяца может ждать решения Международного трибунала ООН по морскому праву по поводу захвата Россией украинских моряков и кораблей в ноябре 2018 года. 


Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на странице в Twitter.


Министр прокомментировал обращение МИД в Международный трибунал по поводу немедленного освобождения 24 военнопленных моряков и трех судов.


«Ждем решения через месяц. Международное право никто не должен игнорировать. Украинские моряки должны быть освобождены немедленно – это наше требование к Международному трибуналу в Гамбурге», — написал министр.


Ранее группа «ИС» сообщала, что военнопленные украинские моряки отказались «говорить по душам» с российскими психиатрами.


Украина в течение месяца может ждать решения Международного трибунала ООН по морскому праву по поводу захвата Россией украинских моряков и кораблей в ноябре 2018 года. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на странице в Twitter. Министр прокомментировал обращение МИД в Международный трибунал по поводу немедленного освобождения 24 военнопленных моряков и трех судов. «Ждем решения через месяц. Международное право никто не должен игнорировать. Украинские моряки должны быть освобождены немедленно – это наше требование к Международному трибуналу в Гамбурге», — написал министр. Ранее группа «ИС» сообщала, что военнопленные украинские моряки отказались «говорить по душам» с российскими психиатрами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!