В унисон с Медведчуком: главари «днр-лнр» обратились к Зеленскому - «Новости»

  • 16:43, 18-июл-2019
  • Украина / Видео / Новости дня
  • James
  • 0


Руководители оккупационных администраций «ДНР» и «ЛНР» записали видеобращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором просят его выполнять Минские договоренности. Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на сепаратистские СМИ.


В частности, главарь «ДНР» Денис Пушилин рассказал, что в «республике» продолжается акция, в ходе которой жители оккупированных территорий озвучивают «требования, которые… были сформулированы еще на Минской площадке». В свою очередь, главарь «ЛНР» Леонид Пасечник также потребовал от Владимира Зеленского «слышать простых людей», требующих реализации Минских соглашений.


Данное обращение главарей «республик» появилось одновременно с заявлениями лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука о том, что оккупированные территории Донбасса готовы вернуться в состав Украины на условиях широкой автономии, отдельных для них Конституции и Верховной Рады.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что Медведчук пообещал главарям «днр-лнр».


Руководители оккупационных администраций «ДНР» и «ЛНР» записали видеобращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором просят его выполнять Минские договоренности. Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на сепаратистские СМИ. В частности, главарь «ДНР» Денис Пушилин рассказал, что в «республике» продолжается акция, в ходе которой жители оккупированных территорий озвучивают «требования, которые… были сформулированы еще на Минской площадке». В свою очередь, главарь «ЛНР» Леонид Пасечник также потребовал от Владимира Зеленского «слышать простых людей», требующих реализации Минских соглашений. Данное обращение главарей «республик» появилось одновременно с заявлениями лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука о том, что оккупированные территории Донбасса готовы вернуться в состав Украины на условиях широкой автономии, отдельных для них Конституции и Верховной Рады. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что Медведчук пообещал главарям «днр-лнр».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!