У оккупантов дефицит кадров: кого катастрофически не хватает в рядах 1-го и 2-го АК ВС РФ - «Новости»

  • 00:13, 18-июл-2019
  • Украина / Новости дня
  • Сильвия
  • 0


По данным группы «Информационное сопротивление», в ходе проведение занятий в рамках сборов с механиками-водителями из состава «мотострелковых подразделений» 1-го и 2-го оккупационных АК ВС РФ их командованием констатировался «недостаточный» для поддержания высокой степени боеспособности подразделений уровень их укомплектованности специалистами данного профиля.
Согласно планов боевой подготовки как в 1-м АК, так и во 2-м АК, подготовке такого рода специалистов в текущем «учебном периоде» будет уделено особое внимание.


Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты проводят подготовку к ударам по позициям ВСУ.


По данным группы «Информационное сопротивление», в ходе проведение занятий в рамках сборов с механиками-водителями из состава «мотострелковых подразделений» 1-го и 2-го оккупационных АК ВС РФ их командованием констатировался «недостаточный» для поддержания высокой степени боеспособности подразделений уровень их укомплектованности специалистами данного профиля. Согласно планов боевой подготовки как в 1-м АК, так и во 2-м АК, подготовке такого рода специалистов в текущем «учебном периоде» будет уделено особое внимание. Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты проводят подготовку к ударам по позициям ВСУ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!