Кто лучше: как украинские и американские «морпехи» стреляли из минометов. ФОТО. ВИДЕО - «Новости»

  • 20:48, 04-июл-2019
  • Украина / Велоспорт / Армения / Видео / Новости дня
  • Howard
  • 0


Минометные расчеты морских пехотинцев Украины и Соединенных Штатов Америки отработали поражения целей на учениях «SEA BREEZE-2019». Отмечается, что стрельбу вели по определенным целям, находились на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций.


 Об этом сообщается на официальном сайте МО Украины.


Стоит отметить, что задачу усложняли вводные руководства учений. Поэтому, некоторые цели определяли согласно информации артиллерийской разведки и корректировщика огня в процессе выполнения стрельб. Несмотря на жесткие нормативы и лимит времени, все расчеты поразили обнаружены целые точным минометным огнем.


Большинство военных, участвовавших в стрельбах, — и в подразделениях морской пехоты ВМС Украины, и в подразделениях американской армии — за плечами немалый боевой опыт.



Кто лучше: как украинские и американские «морпехи» стреляли из минометов. ФОТО. ВИДЕО - «Новости»







Минометные расчеты морских пехотинцев Украины и Соединенных Штатов Америки отработали поражения целей на учениях «SEA BREEZE-2019». Отмечается, что стрельбу вели по определенным целям, находились на разном расстоянии от места размещения минометных батарей, из открытых и скрытых позиций. Об этом сообщается на официальном сайте МО Украины. Стоит отметить, что задачу усложняли вводные руководства учений. Поэтому, некоторые цели определяли согласно информации артиллерийской разведки и корректировщика огня в процессе выполнения стрельб. Несмотря на жесткие нормативы и лимит времени, все расчеты поразили обнаружены целые точным минометным огнем. Большинство военных, участвовавших в стрельбах, — и в подразделениях морской пехоты ВМС Украины, и в подразделениях американской армии — за плечами немалый боевой опыт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!