Что должна сделать Украина для вступления в НАТО – в США назвали условия - «Новости»

  • 16:14, 16-июн-2019
  • Украина / Таблица / Спорт / Мнения / Технологии / Интервью звёзд / Крым / Законы / Военные действия / Новости дня
  • Аглая
  • 0


Украина должна избавиться от коррупции и развивать собственные технологии, чтобы в НАТО сами захотели ее принять. Такое мнение выразил высказал экс-представитель НАТО в России, американский офицер Гарри Табах в интервью «Апострофу».


«Для этого нужно, чтобы в Украине начался огромный прогресс — в технологиях, в современном вооружении… Но, опять же, коррупция, вечные болезни. Если от них вылечиться, хотя бы немного, и начать развиваться, то НАТО скажет: нам нужна такая страна, как Украина, давайте сделаем исключение по Крыму или исключения еще по каким-то территориям, и договоримся», — считает Табах.


Он отметил, что надо сделать так, чтобы в НАТО сами захотели принять Украину в свой блок. К тому же, по его словам, за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому «все возможно». Табах подчеркнул, что стране необязательно быть полноценным членом НАТО, можно быть членом Альянса по каким-то отдельным пунктам.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что депутаты ВР приняли важный закон, приближающий Украину к НАТО.


Украина должна избавиться от коррупции и развивать собственные технологии, чтобы в НАТО сами захотели ее принять. Такое мнение выразил высказал экс-представитель НАТО в России, американский офицер Гарри Табах в интервью «Апострофу». «Для этого нужно, чтобы в Украине начался огромный прогресс — в технологиях, в современном вооружении… Но, опять же, коррупция, вечные болезни. Если от них вылечиться, хотя бы немного, и начать развиваться, то НАТО скажет: нам нужна такая страна, как Украина, давайте сделаем исключение по Крыму или исключения еще по каким-то территориям, и договоримся», — считает Табах. Он отметил, что надо сделать так, чтобы в НАТО сами захотели принять Украину в свой блок. К тому же, по его словам, за последние пять лет Украине уже удалось добиться многого, в том числе и в военной сфере, потому «все возможно». Табах подчеркнул, что стране необязательно быть полноценным членом НАТО, можно быть членом Альянса по каким-то отдельным пунктам. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что депутаты ВР приняли важный закон, приближающий Украину к НАТО.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!