«Корреспондент» (Украина): как украинцы относятся к Жукову на самом деле - «Новости»

  • 16:46, 07-июн-2019
  • Украина / Общество / Мнения / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© Youtube / Иван ПроценкоЛичность Георгия Жукова в истории Украины становится в украинском обществе все более противоречивой. Есть те, кто относится к нему с уважением и участием, а есть люди, которые воспринимают его крайне негативно. Кто-то считает его спасителем украинского народа от нацизма, а кто-то воспринимает как красного палача. О своем мнении рассказывают люди на улицах Киева.

Личность Георгия Жукова в истории Украины становится в украинском обществе все более противоречивой. Есть те, кто относятся к нему с уважением и участием, а есть люди, которые воспринимают его крайне негативно. Кто-то считает его спасителем украинского народа от нацизма, а кто-то воспринимает как красного палача. Смотрите, что думают люди на этот счет на улицах Киева. В опросе показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


© Youtube / Иван ПроценкоЛичность Георгия Жукова в истории Украины становится в украинском обществе все более противоречивой. Есть те, кто относится к нему с уважением и участием, а есть люди, которые воспринимают его крайне негативно. Кто-то считает его спасителем украинского народа от нацизма, а кто-то воспринимает как красного палача. О своем мнении рассказывают люди на улицах Киева.Личность Георгия Жукова в истории Украины становится в украинском обществе все более противоречивой. Есть те, кто относятся к нему с уважением и участием, а есть люди, которые воспринимают его крайне негативно. Кто-то считает его спасителем украинского народа от нацизма, а кто-то воспринимает как красного палача. Смотрите, что думают люди на этот счет на улицах Киева. В опросе показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!