Аля-Порошенко: Савченко разочаровалась в тактике Зеленского - «Новости»

  • 16:08, 05-июн-2019
  • Украина / Политика / Экономика / Новости дня / Европа
  • Клара
  • 0

Зеленский на брифинге в Брюсселе обсудил противостояние «Северному потоку–2» и ситуацию на Донбассе.





Савченко сделала пару замечаний по поводу визита Зеленского в Брюссель, сравнив его с Порошенко. По её мнению, Зеленский ничего нового не сказал, а лишь продолжил тактику Порошенко, в чём Савченко и разочаровалась. Также она отметила что не стоит ожидать каких-то значимых изменений в отношении Европы к Украине.


В Брюсселе Зеленский обсуждал совместное «противодействие» против «Северного потока–2» и готовность Украины к переговорам с Москвой для урегулирования конфликта на Донбассе посредством выполнения Минских соглашений.


Не стоит забывать, что и предыдущий президент Украины собирался закончить войну на Донбассе и воспрепятствовать постройке «Северного потока–2», который несомненно нанесёт ущерб экономике Украины. Таким образом многие видят в Зеленском не что-то кардинально новое и тот самый «приговор» Порошенко, а очередного политика «аля-Порошенко». Такая репутация будет прогрессировать до того момента пока в тактике Зеленского не появятся новые, и главное действующие решения.


Зеленский на брифинге в Брюсселе обсудил противостояние «Северному потоку–2» и ситуацию на Донбассе. Савченко сделала пару замечаний по поводу визита Зеленского в Брюссель, сравнив его с Порошенко. По её мнению, Зеленский ничего нового не сказал, а лишь продолжил тактику Порошенко, в чём Савченко и разочаровалась. Также она отметила что не стоит ожидать каких-то значимых изменений в отношении Европы к Украине. В Брюсселе Зеленский обсуждал совместное «противодействие» против «Северного потока–2» и готовность Украины к переговорам с Москвой для урегулирования конфликта на Донбассе посредством выполнения Минских соглашений. Не стоит забывать, что и предыдущий президент Украины собирался закончить войну на Донбассе и воспрепятствовать постройке «Северного потока–2», который несомненно нанесёт ущерб экономике Украины. Таким образом многие видят в Зеленском не что-то кардинально новое и тот самый «приговор» Порошенко, а очередного политика «аля-Порошенко». Такая репутация будет прогрессировать до того момента пока в тактике Зеленского не появятся новые, и главное действующие решения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!