Кремль продолжает пытать политзаключенных, — Климкин - «Новости»

  • 20:12, 27-апр-2019
  • Украина / Крым / Россия / Новости дня
  • Farmer
  • 0

Кремль продолжает пытать политзаключенных, — Климкин - «Новости»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия незаконно продолжила украинскому политзаключенному Владимиру Балуху срок заключения, не засчитав время в СИЗО.


Об этом он заявил в Twitter.


«Россия незаконно продолжила Балуху срок заключения, не засчитав время в СИЗО. Не новость, что России наплевать на международное право и чье-то другое законодательство, очевидно, им так же наплевать и на свое. Кремль продолжает пытать политзаключенных, но нас не сломать!», — отметил Климкин.


Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупационный «суд» в Крыму увеличил срок политзаключенному Владимиру Балуху.


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия незаконно продолжила украинскому политзаключенному Владимиру Балуху срок заключения, не засчитав время в СИЗО. Об этом он заявил в Twitter. «Россия незаконно продолжила Балуху срок заключения, не засчитав время в СИЗО. Не новость, что России наплевать на международное право и чье-то другое законодательство, очевидно, им так же наплевать и на свое. Кремль продолжает пытать политзаключенных, но нас не сломать!», — отметил Климкин. Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупационный «суд» в Крыму увеличил срок политзаключенному Владимиру Балуху.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!