США предоставили Украине 35 боевых машин Hummer - «Новости»

  • 18:20, 14-апр-2019
  • Украина / США / Новости дня
  • Oakman
  • 0


Соединенные штаты Америки предоставили Украине 35 боевых машин Hummer, которые впоследствии должны получить воинские подразделения Вооруженных сил Украины. Эти джипы уже разгрузили в Одессе.



Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак во время пребывания в 58-й отдельной мотопехотной бригаде в Конотопе, передает «24 канал».


По его словам, партнеры Украины за последнее время увеличили уровень военно-технической помощи, в первую очередь это касается США. Полторак отметил, что вся помощь сразу направляется непосредственно в боевые подразделения, которые находятся на линии соприкосновения.


«В Одессе разгрузили боевые машины Hummer – 35 машин. Из них 20 бронированных, которые пойдут в боевые подразделения и 15 машин медицинского обеспечения», – ответил министр обороны Украины.


Ранее группа «ИС» сообщала, что Москва угрожает НАТО из-за усиленного присутствия кораблей Альянса в Черном море.






Соединенные штаты Америки предоставили Украине 35 боевых машин Hummer, которые впоследствии должны получить воинские подразделения Вооруженных сил Украины. Эти джипы уже разгрузили в Одессе. Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак во время пребывания в 58-й отдельной мотопехотной бригаде в Конотопе, передает «24 канал». По его словам, партнеры Украины за последнее время увеличили уровень военно-технической помощи, в первую очередь это касается США. Полторак отметил, что вся помощь сразу направляется непосредственно в боевые подразделения, которые находятся на линии соприкосновения. «В Одессе разгрузили боевые машины Hummer – 35 машин. Из них 20 бронированных, которые пойдут в боевые подразделения и 15 машин медицинского обеспечения», – ответил министр обороны Украины. Ранее группа «ИС» сообщала, что Москва угрожает НАТО из-за усиленного присутствия кораблей Альянса в Черном море.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!