Убийство пары в Николаеве: стрелка арестовали без права залога

  • 21:34, 01-фев-2019
  • Украина
  • Reynolds
  • 0

В Николаеве суд взял под стражу мужчину, подозреваемого в расстреле супругов под зданием районного суда.

В Николаеве суд арестовал мужчину, подозреваемого в расстреле супругов под зданием Ленинского районного суда. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

"Суд Центрального района Николаева избрал задержанному за двойное убийство 52-летнему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога", - говорится в сообщении.

 

расстреляли мужчину и женщину. В результате стрельбы женщина погибла на месте, мужчина скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Правоохранители задержали мужчину с поличным. Вскоре правоохранители задержали второго "стрелка", который скрылся с места преступления. Им оказался сын задержанного.


В Николаеве суд взял под стражу мужчину, подозреваемого в расстреле супругов под зданием районного суда. В Николаеве суд арестовал мужчину, подозреваемого в расстреле супругов под зданием Ленинского районного суда. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает пресс-служба полиции Николаевской области. "Суд Центрального района Николаева избрал задержанному за двойное убийство 52-летнему мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога", - говорится в сообщении. расстреляли мужчину и женщину. В результате стрельбы женщина погибла на месте, мужчина скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Правоохранители задержали мужчину с поличным. Вскоре правоохранители задержали второго "стрелка", который скрылся с места преступления. Им оказался сын задержанного.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!