Порошенко поздравил украинцев с Новым годом

  • 03:00, 01-янв-2018
  • Украина
  • Neal
  • 0

Президент пожелал всем гражданам Украины и украинцам всего мира мира, счастья и благополучия.

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Новым годом. 

Глава государства заявил, что после нескольких лет кризиса, вызванного войной, страна движется к восстановлению и развитию и поблагодарил всех украинцев за достижения Украины в 2017 году.

"Я желаю гражданам Украины и украинцам всего мира мира, счастья, благополучия. С Новым годом вас и слава Украине", – заявил президент.

В 00:00 1 января Украина встретила 2018 год. В эти минуты по всей стране проходят праздничные мероприятия. В Киеве главное празднование Нового года проходит на Софийской площади.
Новый год 2018
Сюжет[/i]Где провести Рождество: сноутюбы, рыцарские бои и мега-торт
Трамп поздравил "нечестные СМИ" с Новым годом
Более 17 тысяч украинцев встретят Новый год в поездах
Новый год на МКС встретят 15 раз
[/i]Как украсили новогодние елки-2018 в разных странах

Президент пожелал всем гражданам Украины и украинцам всего мира мира, счастья и благополучия. Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Новым годом. Глава государства заявил, что после нескольких лет кризиса, вызванного войной, страна движется к восстановлению и развитию и поблагодарил всех украинцев за достижения Украины в 2017 году. "Я желаю гражданам Украины и украинцам всего мира мира, счастья, благополучия. С Новым годом вас и слава Украине", – заявил президент. В 00:00 1 января Украина встретила 2018 год. В эти минуты по всей стране проходят праздничные мероприятия. В Киеве главное празднование Нового года проходит на Софийской площади. Новый год 2018 Сюжет_


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!