Посол США в Украине спела Щедрик

  • 03:00, 01-янв-2018
  • Украина
  • Настасья
  • 0

Мари Йованович поздравила украинцев с Новым годом.

  В посольстве США записали видеопоздравление для украинцев с Новым годом. Посол Мари Йованович вместе с детским хором из музыкальной школы им. М. Лысенко исполнила песню "Щедрик".   "2017-й был годом тяжелой совместной работы в развитии успешной и безопасной Украины. Мы желаем вам всего наилучшего в 2018. Веселых праздников и счастливого Нового Года!" – говорится в поздравлении дипведомства.

Необычное исполнение рождественской песни стало хитом
  Напомним, ранее глава МИД Павел Климкин записал видеообращение, в котором перечислил главные достижения Украины в 2017 году.

Мари Йованович поздравила украинцев с Новым годом. В посольстве США записали видеопоздравление для украинцев с Новым годом. Посол Мари Йованович вместе с детским хором из музыкальной школы им. М. Лысенко исполнила песню "Щедрик". "2017-й был годом тяжелой совместной работы в развитии успешной и безопасной Украины. Мы желаем вам всего наилучшего в 2018. Веселых праздников и счастливого Нового Года!" – говорится в поздравлении дипведомства. Необычное исполнение рождественской песни стало хитом Напомним, ранее глава МИД Павел Климкин записал видеообращение, в котором перечислил главные достижения Украины в 2017 году.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!