Внезапно: «Российские» Су-57 в небе над Лас-Вегасом. ФОТО - «Новости»

  • 08:46, 25-май-2019
  • США / Фото репортаж / Новости дня
  • Mathews
  • 0


В небе над Лас-Вегасом с недавних пор стали появляться российские многофункциональные истребители пятого поколения Су-57. Правда, при ближайшем рассмотрение эти Су-57 уж больно смахивают на F-16C.


И ничего удивительного, ведь именно в мае эскадрилья «агрессоров» ВВС США, размещенная на авиабазе Неллис, в штате Невада, получила новый камуфляж, который внешне соответствует тому, который наносится на российские Су-57 и БПЛА “Охотник”.


То, что эскадрилья «агрессоров» регулярно имитирует внешний вид российских ВКС известно давно, но весьма примечательно, что именно в мае в их составе стали появляться Су-57-е. Как-никак, а привыкать американским пилотам к этим, редким даже в составе ВКС “птичкам”, надо. Кто знает, где и когда придется им объяснять, что они тяжелее воздуха.


Военно-политический обозреватель Александр Коваленко


 






В небе над Лас-Вегасом с недавних пор стали появляться российские многофункциональные истребители пятого поколения Су-57. Правда, при ближайшем рассмотрение эти Су-57 уж больно смахивают на F-16C. И ничего удивительного, ведь именно в мае эскадрилья «агрессоров» ВВС США, размещенная на авиабазе Неллис, в штате Невада, получила новый камуфляж, который внешне соответствует тому, который наносится на российские Су-57 и БПЛА “Охотник”. То, что эскадрилья «агрессоров» регулярно имитирует внешний вид российских ВКС известно давно, но весьма примечательно, что именно в мае в их составе стали появляться Су-57-е. Как-никак, а привыкать американским пилотам к этим, редким даже в составе ВКС “птичкам”, надо. Кто знает, где и когда придется им объяснять, что они тяжелее воздуха. Военно-политический обозреватель Александр Коваленко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!