США ввели новые санкции против Венесуэлы - «Новости»

  • 09:28, 06-апр-2019
  • США / Европа / Новости дня
  • Каролина
  • 0

США ввели новые санкции против Венесуэлы - «Новости»

Соединенные Штаты приняли пакет санкций против 2 нефтяных компаний Венесуэлы — Ballito Bay Shipping Inc. и ProPer in Management Inc. — и 35 судов, используемых режимом Мадуро для экспорта нефтепродуктов.


Об этом заявили в Госдепе, передает «Украинская правда».


«США ввели санкции против компаний Ballito Bay Shipping Inc. и ProPer in Management Inc., работающих в нефтяном секторе Венесуэлы, и против судна Despina Andrianna, которое использовалось для транспортировки нефти на Кубу», — сообщили во внешнеполитическом ведомстве США.


Отмечается, что в санкционный список также попали 34 судна, связанные с государственной нефтяной компанией Венесуэлы PDVSA (она уже находится под санкциями).


«Эти действия направлены против объектов и судов, с помощью которых режим Мадуро продолжал подрывать благосостояние и демократию, которых заслуживает Венесуэла», — подчеркнули в Госдепе.


Ранее группа ИС сообщала о том, как Европа спасовала перед санкциями США против Ирана.


Соединенные Штаты приняли пакет санкций против 2 нефтяных компаний Венесуэлы — Ballito Bay Shipping Inc. и ProPer in Management Inc. — и 35 судов, используемых режимом Мадуро для экспорта нефтепродуктов. Об этом заявили в Госдепе, передает «Украинская правда». «США ввели санкции против компаний Ballito Bay Shipping Inc. и ProPer in Management Inc., работающих в нефтяном секторе Венесуэлы, и против судна Despina Andrianna, которое использовалось для транспортировки нефти на Кубу», — сообщили во внешнеполитическом ведомстве США. Отмечается, что в санкционный список также попали 34 судна, связанные с государственной нефтяной компанией Венесуэлы PDVSA (она уже находится под санкциями). «Эти действия направлены против объектов и судов, с помощью которых режим Мадуро продолжал подрывать благосостояние и демократию, которых заслуживает Венесуэла», — подчеркнули в Госдепе. Ранее группа ИС сообщала о том, как Европа спасовала перед санкциями США против Ирана.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!