Не «Каптюр» и не «Дастер»: Блогер поделился обзором нового Renault Arkana - «Новости»

  • 16:01, 21-июл-2019
  • Нижний Новгород / Мнения / Новости дня
  • Farmer
  • 0

Речь пойдет о новинке французского производства Renault Arkana максимальной комплектации Edition One.





Подробный обзор автомобиля представил автор канала Z Drive, который выяснил на кого из своих предшественников все-таки он похож.


Автомобиль по типу кузова является купе-кроссовером, с чем блогер не совсем согласен и считает его обычным хэтчбеком. Багажник автомобиля довольно вместительный и имеет скрытую под нижней нишей «запаску». Внешне


Renault Arkana по мнению обозревателя – красивый и стремительный.


Интерьер маши выполнен в новом стиле, хотя материалы использовались, как и в других экземплярах модельного ряда. По функциональности автомобиль максимально оснащен всеми возможными опциями, включая подогрев сидений и лобового стекла, системой контроля слепых зон, климат-контролем и другими. Также Renault Arkana имеет новую мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном. Еще одной полезной функцией являются установленные камеры и парктроники, которые обеспечивают круговой обзор машины.


Мотора объемом 1,3-литра вполне достаточно для хорошего разгона автомобиля, расход составляет 11,5 литров. На трассе машина ведет себя довольно неплохо, отмечается мягкий поворот руля и хорошую подвеску.






По словам блогер Renault Arkana является абсолютно новым автомобилем в линейке французского производителя, который не имеет ничего общего с «Каптюром» и «Дастером».


Речь пойдет о новинке французского производства Renault Arkana максимальной комплектации Edition One. Подробный обзор автомобиля представил автор канала Z Drive, который выяснил на кого из своих предшественников все-таки он похож. Автомобиль по типу кузова является купе-кроссовером, с чем блогер не совсем согласен и считает его обычным хэтчбеком. Багажник автомобиля довольно вместительный и имеет скрытую под нижней нишей «запаску». Внешне Renault Arkana по мнению обозревателя – красивый и стремительный. Интерьер маши выполнен в новом стиле, хотя материалы использовались, как и в других экземплярах модельного ряда. По функциональности автомобиль максимально оснащен всеми возможными опциями, включая подогрев сидений и лобового стекла, системой контроля слепых зон, климат-контролем и другими. Также Renault Arkana имеет новую мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном. Еще одной полезной функцией являются установленные камеры и парктроники, которые обеспечивают круговой обзор машины. Мотора объемом 1,3-литра вполне достаточно для хорошего разгона автомобиля, расход составляет 11,5 литров. На трассе машина ведет себя довольно неплохо, отмечается мягкий поворот руля и хорошую подвеску. По словам блогер Renault Arkana является абсолютно новым автомобилем в линейке французского производителя, который не имеет ничего общего с «Каптюром» и «Дастером».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!