«Размер всё-таки главное?» – Бузова насмешила фанатов рассуждениями о «подходящем» человеке - «Новости»

  • 00:04, 25-май-2019
  • Нижний Новгород / Новости дня
  • Бронислава
  • 0

Пока все убирали пляжи Сочи в поддержку флешмоба по защите окружающей среды, Ольга нашла время подумать о вечном.





Ольга Бузова, находясь по делам в Сочи, решила поделиться словами и мыслями, которые, вероятно, тронули её за живое. Именно об отношениях мужчин и женщин, мужа и жены, знаменитая певица часто «философствует». На этот раз Ольга предложила прочитать вслух отрывок из произведения Виктории Мак о «подходящем» человеке в жизни.





«Я поняла, что человек должен бать твоего размера. Чтобы тебе не приходилось становиться менше… Чтобы его не раздражать, вызывая волну за волной, цунами в его привычном мире….Это как жить в доме. где… хм…потолок чуть ниже твоего роста. Всё время немного некомфортно…», — такой отрывок взяла знаменитость для описания, видимо, тех чувств, которые сейчас «терзают» Бузову.


«Размер всё-таки главное?» – Бузова насмешила фанатов рассуждениями о «подходящем» человеке - «Новости»











Откровенно говоря, Бузова смогла не только «воодушевить» многих таким рассказом, но и насмешить фанатов подобными рассуждениями, хоть и не своими. «Оленька… Получается размер всё-таки главное?», «Одного Размера», «А, ну ясно, пока все убирали мусор, Оля пошла фотаться» — написали знаменитости бдительные фанаты, которым, видимо, не понравились списанные рассуждения Ольги.


Пока все убирали пляжи Сочи в поддержку флешмоба по защите окружающей среды, Ольга нашла время подумать о вечном. Ольга Бузова, находясь по делам в Сочи, решила поделиться словами и мыслями, которые, вероятно, тронули её за живое. Именно об отношениях мужчин и женщин, мужа и жены, знаменитая певица часто «философствует». На этот раз Ольга предложила прочитать вслух отрывок из произведения Виктории Мак о «подходящем» человеке в жизни. «Я поняла, что человек должен бать твоего размера. Чтобы тебе не приходилось становиться менше… Чтобы его не раздражать, вызывая волну за волной, цунами в его привычном мире….Это как жить в доме. где… хм…потолок чуть ниже твоего роста. Всё время немного некомфортно…», — такой отрывок взяла знаменитость для описания, видимо, тех чувств, которые сейчас «терзают» Бузову. Откровенно говоря, Бузова смогла не только «воодушевить» многих таким рассказом, но и насмешить фанатов подобными рассуждениями, хоть и не своими. «Оленька… Получается размер всё-таки главное?», «Одного Размера», «А, ну ясно, пока все убирали мусор, Оля пошла фотаться» — написали знаменитости бдительные фанаты, которым, видимо, не понравились списанные рассуждения Ольги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!