Россия ответила на запрет США размещать ракеты в Крыму - Новости дня сегодня

  • 12:00, 14-янв-2020
  • Крым / Россия / Новости дня
  • Fisher
  • 0

Американский Госдеп снова делает заявления в адрес России, на этот раз с обращением выступила Бейли Хатчинсон, которая потребова Россию перестать размещать в Крыму российские ракеты и ракетные комплексы.

Хатчинсон отметила, что США преследуют цель реализовать на территории Крыма столь необходимую в регионе демократию.

Однако, им серьезно мешает Россия своей активностью.

Кроме того, Бейли подчеркнула, что РФ не на шутку подрывает всеобщую безопасность в регионе размещая свое вооружение на полуострове.

В Государственном департаменте полагают, что МОсква не желает идти на мирный диалог, поэтому они вынуждены обратиться в Совбез ООН с просьбой повлиять на Россию.

Эту ситуацию оценили в российском МИДЕ заявив, что американцы могут не надеяться на успех в вопросе обращения за помощью к ООН.

«У нас есть абсолютная уверенность в том, что Госдеп США не сможет ничего добиться за счет этой провокации. Россия, как и все остальные страны, имеет право размещать оружие на свой территории. А Крым — это Россия, так что о нарушениях не может быть и речи» — сказала Мария Захарова.
По всей видимости, США уже откровенно понимает, что их мировое господство в прошлом, поэтому они лишь попусту сотрясают воздух очередным пустым требованием. Ведь, поделать они абсолютно ничего не могут.


Американский Госдеп снова делает заявления в адрес России, на этот раз с обращением выступила Бейли Хатчинсон, которая потребова Россию перестать размещать в Крыму российские ракеты и ракетные комплексы. Хатчинсон отметила, что США преследуют цель реализовать на территории Крыма столь необходимую в регионе демократию. Однако, им серьезно мешает Россия своей активностью. Кроме того, Бейли подчеркнула, что РФ не на шутку подрывает всеобщую безопасность в регионе размещая свое вооружение на полуострове. В Государственном департаменте полагают, что МОсква не желает идти на мирный диалог, поэтому они вынуждены обратиться в Совбез ООН с просьбой повлиять на Россию. Эту ситуацию оценили в российском МИДЕ заявив, что американцы могут не надеяться на успех в вопросе обращения за помощью к ООН. «У нас есть абсолютная уверенность в том, что Госдеп США не сможет ничего добиться за счет этой провокации. Россия, как и все остальные страны, имеет право размещать оружие на свой территории. А Крым — это Россия, так что о нарушениях не может быть и речи» — сказала Мария Захарова. По всей видимости, США уже откровенно понимает, что их мировое господство в прошлом, поэтому они лишь попусту сотрясают воздух очередным пустым требованием. Ведь, поделать они абсолютно ничего не могут.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!