Чистота отвергается: прибрежная зона в Керчи стала свалкой - «Новости»

  • 20:40, 15-июл-2019
  • Крым / Выборы / Новости дня
  • Анджела
  • 0


Жители оккупированного Крыма уверенно превращают живописное черноморское побережье в свалку отходов. Очередное тому подтверждение появилось в соцсетях.


На этот раз блогер RoksolanaToday  опубликовала фотографии состояния прибрежной зоны в районе Керчи.


«Керчь. «Наш любимый Маяк, прибрежная зона до энергомоста!» Все приезжают на авто! И могли бы забирать свой срач. Но чистота отвергается псиносвинячьими душами, как чуждая и нескрепная вещь, навязанная РФ Западом! Точнее, не навязанная», — написала она.



[media=https://twitter.com/KrimRt/status/1150720552400838657?ref_src=twsrc^tfw]

Как сообщала группа «ИС», стало известно, сколько жителей оккупированного Крыма примут участие в голосовании на досрочных парламентских выборах 21 июля.


Жители оккупированного Крыма уверенно превращают живописное черноморское побережье в свалку отходов. Очередное тому подтверждение появилось в соцсетях. На этот раз блогер RoksolanaToday опубликовала фотографии состояния прибрежной зоны в районе Керчи. «Керчь. «Наш любимый Маяк, прибрежная зона до энергомоста!» Все приезжают на авто! И могли бы забирать свой срач. Но чистота отвергается псиносвинячьими душами, как чуждая и нескрепная вещь, навязанная РФ Западом! Точнее, не навязанная», — написала она. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!