Эксперт рассказал, почему новый президент боится говорить о Крыме - «Новости»

  • 08:49, 09-июн-2019
  • Крым / Таблица / Выборы / Новости дня
  • Baldwin
  • 0


Владимир Зеленский вернул в Трехстороннюю контактную группы Леонида Кучму. В планах президента – разблокировать минские процессы и возобновить переговоры по Донбассу в нормандском формате, однако, о Крыме – ни слова.



Специалист по управлению репутацией Борис Тизенгаузен в комментарии программы «Крым. Реалии» сказал, что сейчас тема аннексированного РФ Крыма – табу для президента Украины. Говорить про оккупированный полуостров Зеленский до парламентских выборов будет неохотно.


«Вопрос о Крыме очень острый для различных частей электората Зеленского. Они смотрят на этот вопрос по-разному – кто-то радуется оккупации, а кто-то наоборот хочет вернуть Крым», – сказал Тизенгаузен.


«Как только он что-то скажет (о Крыме), то потеряет часть электората», – пояснил эксперт.


Ранее группа «ИС» сообщала, что в Крыму оккупанты вынесли приговор еще одному гражданину Украины.


Владимир Зеленский вернул в Трехстороннюю контактную группы Леонида Кучму. В планах президента – разблокировать минские процессы и возобновить переговоры по Донбассу в нормандском формате, однако, о Крыме – ни слова. Специалист по управлению репутацией Борис Тизенгаузен в комментарии программы «Крым. Реалии» сказал, что сейчас тема аннексированного РФ Крыма – табу для президента Украины. Говорить про оккупированный полуостров Зеленский до парламентских выборов будет неохотно. «Вопрос о Крыме очень острый для различных частей электората Зеленского. Они смотрят на этот вопрос по-разному – кто-то радуется оккупации, а кто-то наоборот хочет вернуть Крым», – сказал Тизенгаузен. «Как только он что-то скажет (о Крыме), то потеряет часть электората», – пояснил эксперт. Ранее группа «ИС» сообщала, что в Крыму оккупанты вынесли приговор еще одному гражданину Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!