Отдых в Крыму отменяется? Тайные пирамиды полуострова несут угрозу всей России - «Новости»

  • 12:01, 02-июн-2019
  • Крым / Россия / Власть / Новости дня
  • Альбина
  • 0

Энергетический купол копий Египетских пирамид в списке инопланетян, но даст ли власть РФ совершить переворот?





Сенсационная новость о наличии копий Египетских пирамид в Крыму поразила многих жителей полуострова. С одной стороны трудно поверить в их мистическое происхождение, но фактически эксперты по аномальным явлениям предоставили отчёт по повышенному энергетическому напряжению именно на участке от Севастополя к Форосу. Пока «аномальщики» пытаются понять у подтвердить связь пирамид Египта и Крыма, исследователи подтверждают мистическую схожесть строений и даже выполнения фигур. Также есть мнение, что тайные пирамиды полуострова ознаменуются стартом крупной войны между РФ и пришельцами, которые пока размещают скрытые базы на поверхности Земли. Болгарская ясновидящая Ванга и даже Нострадамус предсказывали противостояние с неизвестной силой, которая станет угрозой в первую очередь для россиян, а после для всего мира.





Тайные пирамиды полуострова несут угрозу всей России, подчёркивает уфолог из Дальнего Востока. По его подсчётам инопланетяне сделали сеть скрытых баз на Земле, чтобы при старте противостояния нанести первый удар, ничего не подозревающим россиянам. Но также инопланетяне сейчас массово проводят экспериментальные полёты около Луны, земли, России и в частности около акватории Чёрного моря. Это делают для того, чтобы правильно оценить масштабы грядущего сражения, подчёркивают «аномальщики». Авторы УФО-теорий настаивают на своём: пришельцы делают всё, чтобы сделать Крым горячей точкой и воплотить план захвата Земли именно с РФ.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=9_qWCcsYzk8&feature=youtu.be]

Таким образом, трудно сказать отменяется ли отдых в Крыму 2019, но фактически уже ясно, аномальная зона на Крымском полуострове не останется вне внимания экспертов. Поскольку тайные пирамиды полуострова несут угрозу всей России, уфологи и спецслужбы ведут активное исследование аномальной зоны в Крыму и скорее всего не допустят оккупации полуострова пришельцами.


Энергетический купол копий Египетских пирамид в списке инопланетян, но даст ли власть РФ совершить переворот? Сенсационная новость о наличии копий Египетских пирамид в Крыму поразила многих жителей полуострова. С одной стороны трудно поверить в их мистическое происхождение, но фактически эксперты по аномальным явлениям предоставили отчёт по повышенному энергетическому напряжению именно на участке от Севастополя к Форосу. Пока «аномальщики» пытаются понять у подтвердить связь пирамид Египта и Крыма, исследователи подтверждают мистическую схожесть строений и даже выполнения фигур. Также есть мнение, что тайные пирамиды полуострова ознаменуются стартом крупной войны между РФ и пришельцами, которые пока размещают скрытые базы на поверхности Земли. Болгарская ясновидящая Ванга и даже Нострадамус предсказывали противостояние с неизвестной силой, которая станет угрозой в первую очередь для россиян, а после для всего мира. Тайные пирамиды полуострова несут угрозу всей России, подчёркивает уфолог из Дальнего Востока. По его подсчётам инопланетяне сделали сеть скрытых баз на Земле, чтобы при старте противостояния нанести первый удар, ничего не подозревающим россиянам. Но также инопланетяне сейчас массово проводят экспериментальные полёты около Луны, земли, России и в частности около акватории Чёрного моря. Это делают для того, чтобы правильно оценить масштабы грядущего сражения, подчёркивают «аномальщики». Авторы УФО-теорий настаивают на своём: пришельцы делают всё, чтобы сделать Крым горячей точкой и воплотить план захвата Земли именно с РФ. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!