Как оккупанты собирались захватывать Харьков и Одессу — откровения боевика «днр» из Москвы. ВИДЕО - «Новости»

  • 20:05, 26-май-2019
  • Крым / Видео / Военные действия / Новости дня
  • Калерия
  • 0

Как оккупанты собирались захватывать Харьков и Одессу — откровения боевика «днр» из Москвы. ВИДЕО - «Новости»

Боевик “днр” из Москвы Михаил Полынков рассказал, что еще до аннексии Крыма, в феврале 2014 года, они отправляли агентов для дестабилизации ситуации в Донецке, Луганске, Харькове и Одессе.


Видео с признаниями Полинкова в Twitter опублкиковал блогер Necro Mancer.


«В 20 числах февраля (2014 года) я связался с одним человеком. Мы вместе организовали военно-добровольческое движение, у нас были контакты как в Крыму, так и в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе и мы отправляли добровольцев туда», — рассказал террорист.


Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе ликвидирован военный преступник из РФ Шабаев — командир батальона оккупантов под Докучаевском.




Боевик “днр” из Москвы Михаил Полынков рассказал, что еще до аннексии Крыма, в феврале 2014 года, они отправляли агентов для дестабилизации ситуации в Донецке, Луганске, Харькове и Одессе. Видео с признаниями Полинкова в Twitter опублкиковал блогер Necro Mancer. «В 20 числах февраля (2014 года) я связался с одним человеком. Мы вместе организовали военно-добровольческое движение, у нас были контакты как в Крыму, так и в Донецке, Луганске, Харькове, Одессе и мы отправляли добровольцев туда», — рассказал террорист. Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе ликвидирован военный преступник из РФ Шабаев — командир батальона оккупантов под Докучаевском.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!