Реальная оккупация — каждая 10-я квартира в Перми продается в связи с переездом в Крым - «Новости»

  • 08:11, 22-май-2019
  • Крым / Видео / Большой Кавказ / Бизнес / Новости дня
  • Лариса
  • 0


Такие данные, ссылаясь на сообщения в соцсетях, опубликовал блогер Крымский бандеровец.


«Крым. Рашист опубликовал скрин сообщений жителей Перми, в которых говорится, что каждая десятая квартира в их городе, по информации риелторов, продается по причине переезда в Крым, жители которого кинулись комментировать эту информацию, в очередной раз высказывая свою ненависть», — говорится в сообщении.


Люди, в частности, ответили: “Не радует”, “Капздец”, “Как они ошибаются”, “Сам с Перми и сам переехал в Крым”, “Это же как должно быть хреново в Перми, что люди думают, что в Крыму жить можно?”, “Переехал полтора года назад из Перми в Евпаторию, обратно не собираюсь”, “В чём радость?”, “(Ольгинец) Приток работоспособного населения”, “Свои без работы сидят, еще залетному «работоспособному населению» радоваться… Для чего они нам здесь? Чтобы работу у местных отбирать?”, “Они едут, потом понимают, в какую жопу приехали, и уезжают обратно. Почему-то их манит недорогое жилье, но цены и зарплаты говорят о том, что переезд был ошибкой”, “Приехал в долгосрочную командировку с Москвы. Крым очень понравился. Думаю тут жить остаться”, “Так почему такой упадок благосостояния граждан рф произошел? Ну, вЯликие, что с вами не так? Много ли вам дал Крым в улучшении вашего благосостояния? Шушеры понаехало”, “Мы, крымчане, вам ничем не обязаны, и хватит вести себя так нахально, по-хамски и борзо!!!”, “Тут самим дышать нечем, ещё вы решили приехать — катитесь на….”, “Радует (прим — переезд) только самих понаехав и небольшую часть населения, которая сдает жилье. Остальные вас ненавидят. Люди потеряли работу, бизнес, и все благодаря русскому миру”, “Вчера была в Коктебеле. На центральную автобусную остановку высадился десант из людей непонятной национальности. То ли чеченцы, то ли цыгане, то ли луганцы. Навалена куча огромных сумок. Бабы в рваных колготках переехали жить в Крым! При мне татары-таксисты с ними ругались. Пришла крупная блондинка (вероятно, представитель поссовета), объяснила им, что гражданства у них тут не будет, и в их случае им лучше обратиться к местному батюшке — может, он их приютит. И что это такое? Сейчас с Донецка и Луганска попрут такие же. Ребята, лучше нам не сраться, кто хороший, кто плохой, а создать пару отрядов самообороны быстрого реагирования, потому что будем мы бедные, если пойдёт большой вал наглых нищих, которые хотят жить в нашем Крыму, и желательно на халяву”.



Реальная оккупация — каждая 10-я квартира в Перми продается в связи с переездом в Крым - «Новости»

Такие данные, ссылаясь на сообщения в соцсетях, опубликовал блогер Крымский бандеровец. «Крым. Рашист опубликовал скрин сообщений жителей Перми, в которых говорится, что каждая десятая квартира в их городе, по информации риелторов, продается по причине переезда в Крым, жители которого кинулись комментировать эту информацию, в очередной раз высказывая свою ненависть», — говорится в сообщении. Люди, в частности, ответили: “Не радует”, “Капздец”, “Как они ошибаются”, “Сам с Перми и сам переехал в Крым”, “Это же как должно быть хреново в Перми, что люди думают, что в Крыму жить можно?”, “Переехал полтора года назад из Перми в Евпаторию, обратно не собираюсь”, “В чём радость?”, “(Ольгинец) Приток работоспособного населения”, “Свои без работы сидят, еще залетному «работоспособному населению» радоваться… Для чего они нам здесь? Чтобы работу у местных отбирать?”, “Они едут, потом понимают, в какую жопу приехали, и уезжают обратно. Почему-то их манит недорогое жилье, но цены и зарплаты говорят о том, что переезд был ошибкой”, “Приехал в долгосрочную командировку с Москвы. Крым очень понравился. Думаю тут жить остаться”, “Так почему такой упадок благосостояния граждан рф произошел? Ну, вЯликие, что с вами не так? Много ли вам дал Крым в улучшении вашего благосостояния? Шушеры понаехало”, “Мы, крымчане, вам ничем не обязаны, и хватит вести себя так нахально, по-хамски и борзо!!!”, “Тут самим дышать нечем, ещё вы решили приехать — катитесь на….”, “Радует (прим — переезд) только самих понаехав и небольшую часть населения, которая сдает жилье. Остальные вас ненавидят. Люди потеряли работу, бизнес, и все благодаря русскому миру”, “Вчера была в Коктебеле. На центральную автобусную остановку высадился десант из людей непонятной национальности. То ли чеченцы, то ли цыгане, то ли луганцы. Навалена куча огромных сумок. Бабы в рваных колготках переехали жить в Крым! При мне татары-таксисты с ними ругались. Пришла крупная блондинка (вероятно, представитель поссовета), объяснила им, что гражданства у них тут не будет, и в их случае им лучше обратиться к местному батюшке — может, он их приютит. И что это такое? Сейчас с Донецка и Луганска попрут такие же. Ребята, лучше нам не сраться, кто хороший, кто плохой, а создать пару отрядов самообороны быстрого реагирования, потому что будем мы бедные, если пойдёт большой вал наглых нищих, которые хотят жить в нашем Крыму, и желательно на халяву”.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!