Беспилотник ВВС США провел разведку над оккупированными Крымом и Донбассом - «Новости»

  • 21:12, 06-апр-2019
  • Крым / Военные действия / Украина / Новости дня
  • Гаврила
  • 0


Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk в течение семи часов проводил разведку у линии соприкосновения на Донбассе, а затем еще пять часов летал вблизи российской Кубани и аннексированного Крыма. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные авиационных ресурсов.


Разведку в обоих случаях вел американский беспилотник с бортовым номером 10-2043. С утра он летал вдоль линии соприкосновения на Донбассе, находясь в контролируемом украинским правительством воздушном пространстве. За несколько часов он шесть раз подлетал к граничащим с Украиной Белгородской, Воронежской и Ростовской областям России. Вечером беспилотник более пяти часов курсировал по линии вдоль юго-западного и южного Крыма, к югу от Керченского пролива и близ побережья Краснодарского края.


Ранее группа ИС сообщала о том, что на Авдеевском направлении украинские военные сбили вражеский беспилотник.


Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk в течение семи часов проводил разведку у линии соприкосновения на Донбассе, а затем еще пять часов летал вблизи российской Кубани и аннексированного Крыма. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные авиационных ресурсов. Разведку в обоих случаях вел американский беспилотник с бортовым номером 10-2043. С утра он летал вдоль линии соприкосновения на Донбассе, находясь в контролируемом украинским правительством воздушном пространстве. За несколько часов он шесть раз подлетал к граничащим с Украиной Белгородской, Воронежской и Ростовской областям России. Вечером беспилотник более пяти часов курсировал по линии вдоль юго-западного и южного Крыма, к югу от Керченского пролива и близ побережья Краснодарского края. Ранее группа ИС сообщала о том, что на Авдеевском направлении украинские военные сбили вражеский беспилотник.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!