На Митридате хотят поставить забор и убрать торговые точки - «Керчь»

  • 15:07, 22-июн-2018
  • Крым
  • Brooks
  • 0

На Митридате хотят поставить забор и убрать торговые точки - «Керчь»


На вершине горы Митридат в Керчи планируют установить ограждение и шлагбаум, чтобы на площадку не могли проезжать автомобили.

Об этом шла речь в ходе совещания главы администрации города Сергея БОРОЗДИНА с предпринимателями.

Кроме того, обсудили установку биотуалетов. Мэр поддержал идею сотрудников ВКИКМЗ, которые предложили установить их на площадке перед Пританеем Пантикапея. Решение связано с тем, что гора должна остаться местом кратковременного посещения. Также шла речь о необходимости переноса на эту же площадку торговых точек, пишет «Керчь.ИНФО».


На вершине горы Митридат в Керчи планируют установить ограждение и шлагбаум, чтобы на площадку не могли проезжать автомобили. Об этом шла речь в ходе совещания главы администрации города Сергея БОРОЗДИНА с предпринимателями. Кроме того, обсудили установку биотуалетов. Мэр поддержал идею сотрудников ВКИКМЗ, которые предложили установить их на площадке перед Пританеем Пантикапея. Решение связано с тем, что гора должна остаться местом кратковременного посещения. Также шла речь о необходимости переноса на эту же площадку торговых точек, пишет «Керчь.ИНФО».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!