В Керчи фиктивно зарегистрировали немцам - «Керчь»

  • 03:01, 30-мар-2018
  • Крым
  • Аристарх
  • 0

В Керчи фиктивно зарегистрировали немцам - «Керчь»


Прокуратура Керчи провела проверку соблюдения требований законодательства о миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства.

Установлен факт фиктивной постановки на учет гражданина Германии, который был зарегистрирован в городской квартире без фактического предоставления жилого помещения и намерения предоставлять его.

Материалы прокурорской проверки направлены в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании, сообщили в пресс-службе крымского надзорного ведомства.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по статье «фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Ход расследования взят прокуратурой города на контроль.


Прокуратура Керчи провела проверку соблюдения требований законодательства о миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства. Установлен факт фиктивной постановки на учет гражданина Германии, который был зарегистрирован в городской квартире без фактического предоставления жилого помещения и намерения предоставлять его. Материалы прокурорской проверки направлены в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании, сообщили в пресс-службе крымского надзорного ведомства. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по статье «фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Ход расследования взят прокуратурой города на контроль.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!