• 01:00, 06-мар-2018
  • Крым
  • Эмилия
  • 0

В субботу, 3 марта, на керченском стадионе имени 50-летия Октября прошел матч в рамках чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18.

На поле сошлись керченский «Океан» и «Крымтеплица» (Молодежное). Итогом встречи стало поражение «моряков», счет – 1:4.

Единственный гол в ворота «Крымтеплицы» забил Руслан МАРГИЕВ (82-я минута), а голы в ворота «Океана» забили Максим ПРИХОДНОЙ (10), Ленур АХУНОВ (46), Игорь ДУДОВ (46) и Денис СИТНИКОВ (55).

В субботу, 3 марта, на керченском стадионе имени 50-летия Октября прошел матч в рамках чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18. На поле сошлись керченский «Океан» и «Крымтеплица» (Молодежное). Итогом встречи стало поражение «моряков», счет – 1:4. Единственный гол в ворота «Крымтеплицы» забил Руслан МАРГИЕВ (82-я минута), а голы в ворота «Океана» забили Максим ПРИХОДНОЙ (10), Ленур АХУНОВ (46), Игорь ДУДОВ (46) и Денис СИТНИКОВ (55).