Адские твари выходят на пляж: В Хосте на берегу нашли зубастого «красного дьявола» - «Новости»

  • 16:02, 28-июл-2019
  • Красноярск / Большой Кавказ / Судьи / Видео / Европа / Новости дня
  • Babcock
  • 0

Жуткого монстра поймали в 18 км от Сочи. Ихтиологи не знают, что это. Она пыталась сожрать метровую рыбу.





После аномальных штормов из Краснодарского края продолжают поступать сообщения о жутких мутантах, который находят на берегу Чёрного моря. Сегодня утром одного нашли недалеко от Сочи, в Хосте на пляже. Местные жители собирали для наживки моллюсков, а нашли зубастого «красного дьявола». Хотя мужчины с детства занимаются рыбалкой в этих местах, такого «зверя» они видят впервые. Эта рыба сантиметров 10 в длину, ярко красного цвета. Голова занимает примерно половину тела, большой рот с острыми большими клыками. На спине у рыбы, за головой, есть странное прозрачной пятно, через которое видны кости.





Снимки чудовища были отправлены специалистам, но ученые заявили, что это не местный вид и даже попросили «шутников» пойти поискать себе другое развлечение, вместо того, чтобы дурачить людей. Пришлось обратиться к местным уфологам. Эксперты выдвинули две теории о появлении «красного дьявола». Рыбу могло вынести на берег из «мёртвой зоны». У дна Чёрного моря вода перенасыщена сероводородом и метаном, это считается экстремальной средой, но именно там могут жить виды, о которых ничего неизвестно. Возможно, эта рыба оттуда. А прозрачное пятно за головой – доказательство, что животные в Чёрном море мутируют.


Вторая теория связана с космосом. Сейчас пик метеоритного потока Персеиды и недавно стало известно о падении нескольких метеоритов в Чёрное море. Возможно, эта рыба – пришелец с другой планеты, которую случайно занесло на Землю с отколовшимся из-за удара астероида куском Юпитера, Титана, Европы или другой планеты, где есть вода в жидком виде. В Сочи, например, на пляже, нашли 6-метрового червя-мутанта, а в Благовещенске после потопа, нашли разорванное 2-метровое существо, неизвестно вида и тоже после метоеритного дождя. Так что удивляться уже не приходится. Тем более эта теория не противоречит науке, так как ученые уже давно говорият, что живые организмы за Землю, скорее всего, были занесены с других планет, предположительно с Марса.





Уфологов беспокоит другое. Зачем эти адские твари выходят на пляж? Судя по их «арсеналу» зубов, они явно созданы, чтобы охотиться и рвать добычу. Если даже мелкий красный мутант пытался съесть метровую добычу, то на что способны особи крупнее в несколько раз? А если они будут сбиваться в стаи, то способны будут атаковать существо любого размера. Вероятно, их всё-таки кто-то создал и точно не для блага людей.


Жуткого монстра поймали в 18 км от Сочи. Ихтиологи не знают, что это. Она пыталась сожрать метровую рыбу. После аномальных штормов из Краснодарского края продолжают поступать сообщения о жутких мутантах, который находят на берегу Чёрного моря. Сегодня утром одного нашли недалеко от Сочи, в Хосте на пляже. Местные жители собирали для наживки моллюсков, а нашли зубастого «красного дьявола». Хотя мужчины с детства занимаются рыбалкой в этих местах, такого «зверя» они видят впервые. Эта рыба сантиметров 10 в длину, ярко красного цвета. Голова занимает примерно половину тела, большой рот с острыми большими клыками. На спине у рыбы, за головой, есть странное прозрачной пятно, через которое видны кости. Снимки чудовища были отправлены специалистам, но ученые заявили, что это не местный вид и даже попросили «шутников» пойти поискать себе другое развлечение, вместо того, чтобы дурачить людей. Пришлось обратиться к местным уфологам. Эксперты выдвинули две теории о появлении «красного дьявола». Рыбу могло вынести на берег из «мёртвой зоны». У дна Чёрного моря вода перенасыщена сероводородом и метаном, это считается экстремальной средой, но именно там могут жить виды, о которых ничего неизвестно. Возможно, эта рыба оттуда. А прозрачное пятно за головой – доказательство, что животные в Чёрном море мутируют. Вторая теория связана с космосом. Сейчас пик метеоритного потока Персеиды и недавно стало известно о падении нескольких метеоритов в Чёрное море. Возможно, эта рыба – пришелец с другой планеты, которую случайно занесло на Землю с отколовшимся из-за удара астероида куском Юпитера, Титана, Европы или другой планеты, где есть вода в жидком виде. В Сочи, например, на пляже, нашли 6-метрового червя-мутанта, а в Благовещенске после потопа, нашли разорванное 2-метровое существо, неизвестно вида и тоже после метоеритного дождя. Так что удивляться уже не приходится. Тем более эта теория не противоречит науке, так как ученые уже давно говорият, что живые организмы за Землю, скорее всего, были занесены с других планет, предположительно с Марса. Уфологов беспокоит другое. Зачем эти адские твари выходят на пляж? Судя по их «арсеналу» зубов, они явно созданы, чтобы охотиться и рвать добычу. Если даже мелкий красный мутант пытался съесть метровую добычу, то на что способны особи крупнее в несколько раз? А если они будут сбиваться в стаи, то способны будут атаковать существо любого размера. Вероятно, их всё-таки кто-то создал и точно не для блага людей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!