Киссинджер видит "вероятным" Китайско-​Tайваньский военный конфликт - «Новости»

  • 00:00, 16-июн-2023
  • Военные действия / Новости дня / США / Интервью звёзд / Красноярск / Политика
  • Johnson
  • 0

Киссинджер видит "вероятным" Китайско-​Tайваньский военный конфликт - «Новости»

"Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер говорит, что военный конфликт между Китаем и Тайванем вероятен, если “текущая траектория отношений” не будет изменена. Он сделал эти комментарии в интервью главному редактору Bloomberg Джону Миклтуэйту 7 июня в Нью-​Йорке."

"Его высказывания, произнесенные, когда Киссинджер оглядывался на свою жизнь и карьеру вскоре после своего 100-​летия, были одними из самых мрачных в его отношении состояния отношений между Китаем и США, которые поклялись поддержать Тайвань в случае нападения Китая. Киссинджер сказал, что и Вашингтон, и Пекин должны отступить от своего противостояния, которое, по его словам, находится “на краю пропасти”."

Комментарий автора: 

Пошла подготовка публики к открытию секретов Полишинеля.

Напугали даже акции TSMC, которые начали падать от потока негативных новостей о Тайване.

"Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер говорит, что военный конфликт между Китаем и Тайванем вероятен, если “текущая траектория отношений” не будет изменена. Он сделал эти комментарии в интервью главному редактору Bloomberg Джону Миклтуэйту 7 июня в Нью-​Йорке." "Его высказывания, произнесенные, когда Киссинджер оглядывался на свою жизнь и карьеру вскоре после своего 100-​летия, были одними из самых мрачных в его отношении состояния отношений между Китаем и США, которые поклялись поддержать Тайвань в случае нападения Китая. Киссинджер сказал, что и Вашингтон, и Пекин должны отступить от своего противостояния, которое, по его словам, находится “на краю пропасти”." Комментарий автора: Пошла подготовка публики к открытию секретов Полишинеля. Напугали даже акции TSMC, которые начали падать от потока негативных новостей о Тайване.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!