Культ Кровавой Нибиру: На Марсе обнаружен храм последователей тёмного Демона - «Новости»

  • 04:01, 05-июн-2019
  • Красноярск / Культура / Новости дня
  • Элеонора
  • 0

Исследователь обнаружил огромный вход в «подземный мир» красной планеты с помощью сервиса Google Maps.





Пользуясь популярным сервисом, знаменитый тайваньский исследователь Скотт Уоринг нашёл гигантские «ворота» в горе на Марсе. По его словам, трапециевидный чёрный проход в «подземное царство» имеет не меньше 8 километров в ширину, что говорит ровно о двух вариантах: либо это огромный ангар, либо культовое сооружение.


Интересен тот факт, что новость появилась на фоне недавних событий, связанных с обнаружением «Демона Марса» - астрономы засняли огромный инфернальный лик, побившийся в скалах красной планеты, и, по словам уфологов, предвещающий громкие события в Солнечной системе.


Эксперты считают, что находка Уоринга говорит о нахождении религиозного сооружения культистов Демона Марса. Именно культовым сооружениям, по аналогии с земными строениями, присущ гигантизм и необычайно крупные размеры:


«Если центарльный вход имеет 8 километров в ширину, то внутреннее помещение, расположенное в толще Марса должно быть поистине циклопических размеров. Согласно накопленных у нас данных, астрономы наткнулиь на подземный храм технократического культа последователей Демона Марса, имеющего отношение к кровавой династической традиции планеты Нибиру», - делится эксперт из Дальневосточной академии уфологии.




По его словам, культ тёмного Демона Марса объединяет население планеты, которое не первую сотню лет присутствует в Солнечной системе и до недавнего времени старалось сохранять инкогнито, тщательно маскируя своё присутствие.


Однако, множественные свидетельства присутствия жизни на красной планете всё сложнее скрывать - сейчас достаточно мощный телескоп, способный рассмотреть поверхность Марса, может себе позволить почти каждый любитель.


Перца в ситуацию добавляет традиционное молчание NASA и официальных научных органов, что даёт уфологам право утверждать, что «дело нечисто» и тайный культ на Марсе действительно может быть.


Исследователь обнаружил огромный вход в «подземный мир» красной планеты с помощью сервиса Google Maps. Пользуясь популярным сервисом, знаменитый тайваньский исследователь Скотт Уоринг нашёл гигантские «ворота» в горе на Марсе. По его словам, трапециевидный чёрный проход в «подземное царство» имеет не меньше 8 километров в ширину, что говорит ровно о двух вариантах: либо это огромный ангар, либо культовое сооружение. Интересен тот факт, что новость появилась на фоне недавних событий, связанных с обнаружением «Демона Марса» - астрономы засняли огромный инфернальный лик, побившийся в скалах красной планеты, и, по словам уфологов, предвещающий громкие события в Солнечной системе. Эксперты считают, что находка Уоринга говорит о нахождении религиозного сооружения культистов Демона Марса. Именно культовым сооружениям, по аналогии с земными строениями, присущ гигантизм и необычайно крупные размеры: «Если центарльный вход имеет 8 километров в ширину, то внутреннее помещение, расположенное в толще Марса должно быть поистине циклопических размеров. Согласно накопленных у нас данных, астрономы наткнулиь на подземный храм технократического культа последователей Демона Марса, имеющего отношение к кровавой династической традиции планеты Нибиру», - делится эксперт из Дальневосточной академии уфологии. По его словам, культ тёмного Демона Марса объединяет население планеты, которое не первую сотню лет присутствует в Солнечной системе и до недавнего времени старалось сохранять инкогнито, тщательно маскируя своё присутствие. Однако, множественные свидетельства присутствия жизни на красной планете всё сложнее скрывать - сейчас достаточно мощный телескоп, способный рассмотреть поверхность Марса, может себе позволить почти каждый любитель. Перца в ситуацию добавляет традиционное молчание NASA и официальных научных органов, что даёт уфологам право утверждать, что «дело нечисто» и тайный культ на Марсе действительно может быть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!