Шепелева бросила любовница и он поехал «залечивать» душевные раны в Италию - «Новости»

  • 12:01, 27-июл-2019
  • Екатеринбург / Матчи / Новости дня
  • Ксения
  • 0

В своём Instagram ведущий показал свою небритую бороду и одинокий ужин.





Вероятно, расставшись со своей любовницей Екатериной Тулуповой, Дмитрий Шепелев поехал «залечивать» душевные раны в Италию, при этом оставив сына на няню. Уже не первый раз Дмитрий предпочитает в одиночку отдыхать. В своём аккаунте в Instagram ведущий показал свою небритую бороду и «скромный» ужин из мидий, а поблизости не было никого - ни сына, ни любовницы.





Заросшая борода – новый стиль или отсутсвие желания поддерживать себя в форме? Если Шепелева дейсвительно бросила любовница, он, вероятно, находится не в лучшем настроении. Конечно, он пытается улыбаться, но по глазам и одинокому ужину все понятно.


После смерти своей гражданской жены Жанны Фриске, Шепелев так и не смог задержаться в отношениях с кем-либо и, скорее всего, так и не полюбил ни одну другую женщину столь же сильно как мать своего сына Платона.


В своём Instagram ведущий показал свою небритую бороду и одинокий ужин. Вероятно, расставшись со своей любовницей Екатериной Тулуповой, Дмитрий Шепелев поехал «залечивать» душевные раны в Италию, при этом оставив сына на няню. Уже не первый раз Дмитрий предпочитает в одиночку отдыхать. В своём аккаунте в Instagram ведущий показал свою небритую бороду и «скромный» ужин из мидий, а поблизости не было никого - ни сына, ни любовницы. Заросшая борода – новый стиль или отсутсвие желания поддерживать себя в форме? Если Шепелева дейсвительно бросила любовница, он, вероятно, находится не в лучшем настроении. Конечно, он пытается улыбаться, но по глазам и одинокому ужину все понятно. После смерти своей гражданской жены Жанны Фриске, Шепелев так и не смог задержаться в отношениях с кем-либо и, скорее всего, так и не полюбил ни одну другую женщину столь же сильно как мать своего сына Платона.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!