«Цирроз печени, инсульт, смерть»: Экстрасенс предсказала жене Гогена дальнейшую судьбу - «Новости»

  • 08:01, 30-май-2019
  • Екатеринбург / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Thomson
  • 0

«У Терешкович уже начались проблемы с железом и с сердцем. В любую минуту Екатерина может упасть замертво», - заявляет провидица.





В прошлом году всю российскую общественность просто потрясла свадьба шоумена Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович, которая старше возлюбленного на 26 лет. Однако любовь царила в отношениях недолго, ведь вся страна узнала о проблемах в их семье. Между парой конфликты возникают не только из-за ревности и недопонимания, но и из-за зависимости самой жены.


«Без спиртного уже не может», - рассказал на днях Гоген о своей супруге. По его словам, у Екатерины серьезные проблемы с алкоголем, из-за которых ее пришлось даже уложить в санаторий, но супруга и там спокойно не смогла находиться.


Теперь и сама ясновидящая буквально нанесла удар и предсказала жене Гогена дальнейшую судьбу, если верить ее словам, то Терешкович ждут не самые лучшие и яркие моменты.


«Цирроз печени, инсульт, смерть», - все это настигнет Екатерину из-за ее зависимости, заявила экстрасенс.





Как известно, алкогольный цирроз печени – это очень тяжелое заболевание, которое поражает больных алкоголизмом, а сопровождается тем, что в организме начинается разрушение клеток самой печенки, зачастую заканчивается летальным исходом. Конечно, если вовремя не начать избавлять Екатерину от пагубной привычки, то это приведёт к осложнениям и к нарушению работы легких, желудка, почек.


Совершенно не просто избавить зависимого человека от проблем с употребление спиртного, но это сделать можно и даже нужно.


По словам ясновидящей, супругу шоумена может сразит и инсульт, ведь от алкогольной зависимости идут нарушения не только с данными органами, но и мозгового кровообращения. От инсульта следом есть риск того, что Екатерину поразит паралич или вовсе смерть.


Суть в том, что по прогнозам провидицы, 63-х летнюю Екатерина нужно срочно отправлять в больницу и лечить от данной болезни, чтобы избежать летального исхода, но, как известно, в последний раз в клинике без выходок и конфликтов Терешкович не обошлось.


«У Терешкович уже начались проблемы с железом и с сердцем. В любую минуту Екатерина может упасть замертво», - заявляет провидица. В прошлом году всю российскую общественность просто потрясла свадьба шоумена Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович, которая старше возлюбленного на 26 лет. Однако любовь царила в отношениях недолго, ведь вся страна узнала о проблемах в их семье. Между парой конфликты возникают не только из-за ревности и недопонимания, но и из-за зависимости самой жены. «Без спиртного уже не может», - рассказал на днях Гоген о своей супруге. По его словам, у Екатерины серьезные проблемы с алкоголем, из-за которых ее пришлось даже уложить в санаторий, но супруга и там спокойно не смогла находиться. Теперь и сама ясновидящая буквально нанесла удар и предсказала жене Гогена дальнейшую судьбу, если верить ее словам, то Терешкович ждут не самые лучшие и яркие моменты. «Цирроз печени, инсульт, смерть», - все это настигнет Екатерину из-за ее зависимости, заявила экстрасенс. Как известно, алкогольный цирроз печени – это очень тяжелое заболевание, которое поражает больных алкоголизмом, а сопровождается тем, что в организме начинается разрушение клеток самой печенки, зачастую заканчивается летальным исходом. Конечно, если вовремя не начать избавлять Екатерину от пагубной привычки, то это приведёт к осложнениям и к нарушению работы легких, желудка, почек. Совершенно не просто избавить зависимого человека от проблем с употребление спиртного, но это сделать можно и даже нужно. По словам ясновидящей, супругу шоумена может сразит и инсульт, ведь от алкогольной зависимости идут нарушения не только с данными органами, но и мозгового кровообращения. От инсульта следом есть риск того, что Екатерину поразит паралич или вовсе смерть. Суть в том, что по прогнозам провидицы, 63-х летнюю Екатерина нужно срочно отправлять в больницу и лечить от данной болезни, чтобы избежать летального исхода, но, как известно, в последний раз в клинике без выходок и конфликтов Терешкович не обошлось.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!