«Сирия» на пятой точке – Тимати разгромили в Сети за аморальный «бизнес на костях» - «Новости»

  • 00:14, 02-июн-2019
  • Екатеринбург / Россия / Армения / Новости дня
  • Евлампия
  • 0

Армия России дала добро – люди шокированы «псевдо-патриотической» коллекцией одежды Black Star.



«Сирия» на пятой точке – Тимати разгромили в Сети за аморальный «бизнес на костях» - «Новости»


Не так давно Тимати презентовал общественности новый проект, осуществленный совместно с Армией России. Лидер лейбла Black Star попробовал себя в качестве дизайнера и выпустил первую, стилизованную под военную форму, линию одежды. На канале блогера Екатерины Конасовой эта тема стала самой обсуждаемой. Подписчики разгромили в Сети Тимати за аморальный «бизнес на костях», ведь многая одежда вызывает массу вопросов.





Слово «Сирия» на пятой точке и мишень в районе груди – Тимати хватило фантазии, чтобы так «поиздеваться» над кровавыми событиями в государстве Ближнего Востока. Фанаты блогера удивились, как Министерство обороны и сам президент допустили такое насмехательство, и почему «псевдо-патриотическая» одежда активно рекламируется.





«Тимати действительно больной на всю голову», – возмущению россиян не было предела. Люди уверены, что Юнусов готов на все ради денег, только в своем желании разбогатеть перешел все границы.


Армия России дала добро – люди шокированы «псевдо-патриотической» коллекцией одежды Black Star. Не так давно Тимати презентовал общественности новый проект, осуществленный совместно с Армией России. Лидер лейбла Black Star попробовал себя в качестве дизайнера и выпустил первую, стилизованную под военную форму, линию одежды. На канале блогера Екатерины Конасовой эта тема стала самой обсуждаемой. Подписчики разгромили в Сети Тимати за аморальный «бизнес на костях», ведь многая одежда вызывает массу вопросов. Слово «Сирия» на пятой точке и мишень в районе груди – Тимати хватило фантазии, чтобы так «поиздеваться» над кровавыми событиями в государстве Ближнего Востока. Фанаты блогера удивились, как Министерство обороны и сам президент допустили такое насмехательство, и почему «псевдо-патриотическая» одежда активно рекламируется. «Тимати действительно больной на всю голову», – возмущению россиян не было предела. Люди уверены, что Юнусов готов на все ради денег, только в своем желании разбогатеть перешел все границы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!