«Отмолила грешки» перед Тарзаном: Наташа Королёва могла попросить прощение за неверность - «Новости»

  • 08:48, 11-мар-2019
  • Команды / Мнения / Екатеринбург / Судьи / Новости дня
  • Иосиф
  • 0

По мнению подписчиков, Прощёное воскресенье стало причиной серьезных заявлений от певицы и её раскаяния перед мужем.





 


У верующих православных людей в Прощёное воскресенье принято извиняться перед людьми. Наташа Королёва также попросила прощение на своей странице в Instagram. Она публично написала послание, и фанаты сразу заподозрили, что таким способ она «отмаливает грешки» перед Тарзаном.


«Прошу прощения у всех кому сделала больно – вольно или не вольно! Простите меня!!!» – эмоционально написала певица. Ранее поклонники критиковали артистку за то, что она не хранит верность своему мужу-стриптизеру. Вероятным любовником считают давнего Дмитрия Корнейчука, но пока никто не подтвердил эту информацию.



«Отмолила грешки» перед Тарзаном: Наташа Королёва могла попросить прощение за неверность - «Новости»


 


Наташа Королёва могла попросить прощение за свою неверность с помощью этого поста. Самого Тарзана также упрекают в изменах. Возможно, у него был роман со студенткой Екатериной Тимченко. Судя по всему, обоих артистов нельзя назвать примерными семьянинами, поэтому они стоят друг друга.




По мнению подписчиков, Прощёное воскресенье стало причиной серьезных заявлений от певицы и её раскаяния перед мужем. У верующих православных людей в Прощёное воскресенье принято извиняться перед людьми. Наташа Королёва также попросила прощение на своей странице в Instagram. Она публично написала послание, и фанаты сразу заподозрили, что таким способ она «отмаливает грешки» перед Тарзаном. «Прошу прощения у всех кому сделала больно – вольно или не вольно! Простите меня!!!» – эмоционально написала певица. Ранее поклонники критиковали артистку за то, что она не хранит верность своему мужу-стриптизеру. Вероятным любовником считают давнего Дмитрия Корнейчука, но пока никто не подтвердил эту информацию. Наташа Королёва могла попросить прощение за свою неверность с помощью этого поста. Самого Тарзана также упрекают в изменах. Возможно, у него был роман со студенткой Екатериной Тимченко. Судя по всему, обоих артистов нельзя назвать примерными семьянинами, поэтому они стоят друг друга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!