Пошел по бабам после Жанны. Шепелева заподозрили в романе с бывшей коллегой - «Новости»

  • 04:37, 01-июн-2019
  • Екатеринбург / Новости дня / Большой Кавказ
  • Виталий
  • 0

Вероятно, Екатерина Тулупова больше не интересует телеведущего. Шепелев никак не может определиться с новой спутницей в романтических отношениях. Его предпочтения в женщинах меняются с невероятной скоростью.





Бывший муж Жанны Фриске с прошлого года встречается, и возможно, даже живет, с дизайнером Екатериной Тулуповой. Общественность делала предположение о том, что пара решит завести совместного ребенка.


К удивлению, недавно прошел слух, что ведущий программы «На самом деле» неожиданно решил променять дизайнера на бывшую коллегу. Шепелева подозревают в романе с радиоведущей Василисой Фроловой.


Подозрения, что актер пошлел по бабам, возникли после корпоратива, на который Шепелев и Фролова были приглашены в качестве ведущих. На протяжении всего вечера Дмитрий и Василиса были поглощены друг другом. Они предались воспоминаниям и делились с публикой воспоминаниями о совместной работе. Новоиспеченная парочка поделилась с участниками девишника историей о том, как им пришлось выходить на сцену обнаженными.


Также шоумен рассказал, что они с Фроловой успели обсудить перед выходом на сцену совместные планы на будущее. «Встретились, обнялись, подумали... не завести ли нам детей», - пошутил шоумен. Хотя была ли это действительно шутка, остается загадкой.


Вероятно, Екатерина Тулупова больше не интересует телеведущего. Шепелев никак не может определиться с новой спутницей в романтических отношениях. Его предпочтения в женщинах меняются с невероятной скоростью. Бывший муж Жанны Фриске с прошлого года встречается, и возможно, даже живет, с дизайнером Екатериной Тулуповой. Общественность делала предположение о том, что пара решит завести совместного ребенка. К удивлению, недавно прошел слух, что ведущий программы «На самом деле» неожиданно решил променять дизайнера на бывшую коллегу. Шепелева подозревают в романе с радиоведущей Василисой Фроловой. Подозрения, что актер пошлел по бабам, возникли после корпоратива, на который Шепелев и Фролова были приглашены в качестве ведущих. На протяжении всего вечера Дмитрий и Василиса были поглощены друг другом. Они предались воспоминаниям и делились с публикой воспоминаниями о совместной работе. Новоиспеченная парочка поделилась с участниками девишника историей о том, как им пришлось выходить на сцену обнаженными. Также шоумен рассказал, что они с Фроловой успели обсудить перед выходом на сцену совместные планы на будущее. «Встретились, обнялись, подумали. не завести ли нам детей», - пошутил шоумен. Хотя была ли это действительно шутка, остается загадкой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!