Снова нежелательная беременность? Бузова не может скрыть зверский аппетит и растущий живот - «Новости»

  • 16:00, 25-июл-2019
  • Азербайджан / Звезды / Большой Кавказ / Судьи / Статистика / Новости дня
  • Виктор
  • 0

Певицу потянуло на мясное - на подходе мальчик?





Сегодняшнее утро Ольга Бузова встретила в бакинском отеле и сразу начала завтракать. В Instagram Stories она показала, из чего состоял ее завтрак: из омлета, большого количества овощей и зелени, а также не менее десятка сосисок. При этом, певица поделилась, что обычно никогда не завтракает, однако в этот раз не могла себе отказать - она не знала, насколько скоро посреди дня ей удастся еще поесть.





Зверский аппетит Бузовой (непонятно, куда вместилось столько еды), несомненно, может указывать на беременность. Похоже, теперь навредить возможному будущему наследнику она боится больше, чем испортить стройную фигуру. Примечательно, что сразу по приезду в Азербайджан, когда ее встретил Эмин Агаларов, она попросила еды, указав, что голодна, хотя лишь недавно в самолете показывала, сколько разных блюд ей с другими звездами подавали на борту.





Впрочем, слухи об «интересном» положении Ольги появляются уже не впервые. В прошлый раз все затихло после того, как выяснилось, что она, судя по всему, не стала оставлять ребенка и сделала аборт. Неужели для ведущей «Дома-2» это снова нежелательная беременность?





По-видимому, она еще не определилась, как поступить на этот раз, но и скрыть растущий живот, из-за которого, в частности, поползли подобные разговоры, тоже не может. К тому же, нетрудно заметить, что за последнее время Бузова заметно поправилась - больше стали казаться ноги и бедра.





Судя по последнему шоу Comment Out, в котором она принимала участие, можно сделать вывод, что с Тимуром Батрутдиновым ее связывают не просто дружеские отношения. По этой причине нетрудно предположить, что именно он может стать отцом ее первенца. Есть все шансы, что пара оставит ребенка, ведь артисты не исключают возможность связать себя узами брака после участия в проекте «План Б».


Певицу потянуло на мясное - на подходе мальчик? Сегодняшнее утро Ольга Бузова встретила в бакинском отеле и сразу начала завтракать. В Instagram Stories она показала, из чего состоял ее завтрак: из омлета, большого количества овощей и зелени, а также не менее десятка сосисок. При этом, певица поделилась, что обычно никогда не завтракает, однако в этот раз не могла себе отказать - она не знала, насколько скоро посреди дня ей удастся еще поесть. Зверский аппетит Бузовой (непонятно, куда вместилось столько еды), несомненно, может указывать на беременность. Похоже, теперь навредить возможному будущему наследнику она боится больше, чем испортить стройную фигуру. Примечательно, что сразу по приезду в Азербайджан, когда ее встретил Эмин Агаларов, она попросила еды, указав, что голодна, хотя лишь недавно в самолете показывала, сколько разных блюд ей с другими звездами подавали на борту. Впрочем, слухи об «интересном» положении Ольги появляются уже не впервые. В прошлый раз все затихло после того, как выяснилось, что она, судя по всему, не стала оставлять ребенка и сделала аборт. Неужели для ведущей «Дома-2» это снова нежелательная беременность? По-видимому, она еще не определилась, как поступить на этот раз, но и скрыть растущий живот, из-за которого, в частности, поползли подобные разговоры, тоже не может. К тому же, нетрудно заметить, что за последнее время Бузова заметно поправилась - больше стали казаться ноги и бедра. Судя по последнему шоу Comment Out, в котором она принимала участие, можно сделать вывод, что с Тимуром Батрутдиновым ее связывают не просто дружеские отношения. По этой причине нетрудно предположить, что именно он может стать отцом ее первенца. Есть все шансы, что пара оставит ребенка, ведь артисты не исключают возможность связать себя узами брака после участия в проекте «План Б».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!